Четверг, 25-04-2024, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Spec-BY "Долг Честь Отечество"
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
КТО КРУЧЕ
Всего ответов: 7369
ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ!!!
Поиск
Друзья сайта
Армия Беларуси Сайт СПЕЦНАЗА БЕЛАРУСИ
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
призывникДата: Четверг, 14-04-2011, 22:28 | Сообщение # 301
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
spec,
Спасибо большое в военкомат пойду скажу в 3214 и неепёт )
скажу никуда не пойду кроме 3214
 
specДата: Четверг, 14-04-2011, 22:57 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
призывник, Удачи тебе и смотри не поддавайся на их развод!!!......
 
ВоробейДата: Пятница, 15-04-2011, 12:28 | Сообщение # 303
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (ВПК)
Гость, сколько максимум подтянуться можешь?Какой разряд(детский, юношеский, взрослый, кмс, мс, и т.д.), какое каратэ(ведь есть бесконтактные, полуконтактные, контактные стили)

Подтянусь раз пять тоько...
Разряд 2 взросый, а вид поуконтактный.... Каратэ-до... в гоову нет ии лёгкий в корпус полный...
 
specДата: Пятница, 15-04-2011, 21:14 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Воробей)
Подтянусь раз пять тоько...

Главное чтоб как минимум 50 раз отжаться мог на кулаках ЧИСТЫМИ!!!

 
specДата: Пятница, 15-04-2011, 21:32 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Воробей)
Каратэ-до... в гоову нет ии лёгкий в корпус полный...

Если деньги платишь за обучение то требуй чтобы тренер(сенсей) показывал максимально приближенные к боевым приемы - а то на улице отгребешь со своим спортивным каратэ по полной и главное от кого - от самого последнего ушлого но изворотливого урки(сам когда подростком был отгреб - и после этого всю и философию единоборств послал куда подальше и стал на стезю изучения реально боевых приемов единоборств а уж духовность сама собой пришла....) !!! если хочешь постичь себя с духовной стороны лучше с сходи в храм своей конфессии - а уж в бою нет и не должно быть размышлений о высоком только реальное беспощадное противостояние противнику....

Деньги платишь пускай учит...

 
ВоробейДата: Пятница, 15-04-2011, 23:22 | Сообщение # 306
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (spec)
Если деньги платишь за обучение то требуй чтобы тренер(сенсей) показывал максимально приближенные к боевым приемы - а то на улице отгребешь со своим спортивным каратэ по полной и главное от кого - от самого последнего ушлого но изворотливого урки(сам когда подростком был отгреб - и после этого всю и философию единоборств послал куда подальше и стал на стезю изучения реально боевых приемов единоборств а уж духовность сама собой пришла....) !!! если хочешь постичь себя с духовной стороны лучше с сходи в храм своей конфессии - а уж в бою нет и не должно быть размышлений о высоком только реальное беспощадное противостояние противнику....

что верно, то верно) А над отжиманиями работаю по полной) Кстати... а что с собой в армию брать нужно и что можно в 3214?
 
specДата: Суббота, 16-04-2011, 09:36 | Сообщение # 307
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Воробей)
Кстати... а что с собой в армию брать нужно и что можно в 3214?

Выше по теме я отвечал на этот вопрос - почитай!!! По первоначалу нужно брать минимум описанный мною выше!!! - все остальное лучше пускай родственники подвезут позже, ну а там уже скажут что и в каком подразделении можно иметь - доведут по полной))) book dont prof

 
specДата: Суббота, 16-04-2011, 10:02 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
http://spec-by.ucoz.ru/forum/13-13-1#367 - или сюда загляни
 
ВоробейДата: Суббота, 16-04-2011, 18:22 | Сообщение # 309
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо)
 
specДата: Вторник, 26-04-2011, 15:03 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Приятного просмотра призывники....

 
БеркутДата: Понедельник, 02-05-2011, 15:20 | Сообщение # 311
Лейтенант
Группа: Асабист news
Сообщений: 62
Статус: Offline
ахахах!!___))))))Респект))
 
ГостьДата: Понедельник, 16-05-2011, 07:58 | Сообщение # 312
Группа: Шпионы





Кстати... а разрешены ли в 3214 моб. телефоны?

Ходит слух, что парней которых бросиа девушка не выставляют в караул... это правда?

 
ВоробейДата: Понедельник, 16-05-2011, 08:00 | Сообщение # 313
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кстати... а разрешены ли в 3214 моб. телефоны?

Ходит слух, что парней которых бросиа девушка не выставляют в караул... это правда?

 
specДата: Понедельник, 16-05-2011, 14:46 | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Воробей)
Ходит слух, что парней которых бросиа девушка не выставляют в караул... это правда?

Да бывает и такое!!! Перед каждым новым караулом будущий боевой расчет караула проходит беседу(консультацию) с психологом части который дает "визу" на допуск в заступление в караул!!!

Quote (Воробей)
Кстати... а разрешены ли в 3214 моб. телефоны?

официально нет - а неофициально на усмотрение командира подразделения(батальона)...

 
stydentДата: Воскресенье, 22-05-2011, 01:04 | Сообщение # 315
Группа: Шпионы





Здравствуйте, я учусь в ГрГУ на 1-ом курсе. В детстве занимался боксом, но потом забросил. Сейчас возобновил занятия в универе. С физохой более или мене, но подтянуть ещё смогу.
Хочу спросить: можно ли мне после окончания универа попасть 3214, при том, что я живу в Гродно. Да и как относяться там к людям с высшим оброзованием? После срочки хочу попасть в СОБР, что для этого нужно, кроме того, что я сейчас начну бешено заниматься физухой? Я учусь на ТЭА (техническая эксплуатация автомобилей), в армии не хочу лежать под Крзами и Мазами, или мои желания там не в счёт?
 
БеркутДата: Воскресенье, 22-05-2011, 12:07 | Сообщение # 316
Лейтенант
Группа: Асабист news
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (stydent)
После срочки хочу попасть в СОБР

хм...))Желаю удачи тебе попасть в СОБР))

 
specДата: Воскресенье, 22-05-2011, 14:51 | Сообщение # 317
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (stydent)
После срочки хочу попасть в СОБР, что для этого нужно, кроме того, что я сейчас начну бешено заниматься физухой? Я учусь на ТЭА (техническая эксплуатация автомобилей), в армии не хочу лежать под Крзами и Мазами, или мои желания там не в счёт?

Ты эту тему с начала смотрел и читал?????

А особенно эту ссылку глянь это сообщение №289 - http://spec-by.ucoz.ru/forum/3-6-348-16-1302699510

 
CoolerДата: Воскресенье, 22-05-2011, 16:38 | Сообщение # 318
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Беркут)
хм...))Желаю удачи тебе попасть в СОБР))

Я так понял... в этом деле она мне очень пригодиться? ))
spec, тут вот в чём дело, то что было про СОБР, вами написано, я читал. Просто вопрос я не так сформулировал.
Вот ситуация: заканчиваю я универ, получаю инжинерную специальность и бегу в военкомат, мол забирайте меня. Меня забирают и вместо автомата дают гаечный ключ, просидев с ним 1 год, идёшь служить по контракту, тоже с тем же гаечным ключом, ну и спрашиваеться зачем такие спецы в СОБР-е? После окончания вышки я так понял путь туда закрыт? Или я просто не догоняю ситуацию?
И ещё просьба ответить на остальные вопросы...
 
specДата: Понедельник, 23-05-2011, 11:45 | Сообщение # 319
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Cooler)
Или я просто не догоняю ситуацию?

Да в том то и дело что не догоняешь то что ты призывник обычный(хоть и с вышкой) и им(военкомам) на 80% по барабану что у тебя вышка - если ты игнорируешь выше написанное по теме такое как "собственно лично как устно так и письменно изъявить желание служить в спецназе а не в шаре" то тебе точно может светить ШАРА(автобат) - тем более если есть нехватка контрактников с перспективой дальнейшего возможного прохождении службы в звании офицерского состава, одним словом если тебя "закажет" автобат тогда точно будешь гайки крутить но как вариант с офицерскими погонами!!!

Так что подсуетись и опереди их!!!!!

 
БеркутДата: Понедельник, 23-05-2011, 14:18 | Сообщение # 320
Лейтенант
Группа: Асабист news
Сообщений: 62
Статус: Offline
Cooler, surprised
Сначала Получи высшее военное образование ...а не гражданское.А потом что то думай,нащёт СОБРа.

Добавлено (23-05-2011, 14:18)
---------------------------------------------
spec, посмотри ,может знаеш чё это,так ответь .если не трудно....http://www.oko.by/7627-v-belarusi-sozdaetsya-eshhe-odno-podrazdelenie-specnaza.html

 
specДата: Понедельник, 23-05-2011, 18:22 | Сообщение # 321
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Беркут)
Получи высшее военное образование

это если офицером и то не всегда на офицерскую должность ставят!

В собре основную массу бойцов составляют от рядового до прапорщика!!! и высшее образование каким оно бы не было не играет роли этот "плюс" учитывают в последнюю очередь!!!

имей ты хоть с десяток высших образований - если по жизни увалень то это судьба!!!

 
specДата: Понедельник, 23-05-2011, 18:38 | Сообщение # 322
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Беркут)
может знаеш чё это,так ответь .если не трудно....http://www.oko.by/7627-v-belarusi-sozdaetsya-eshhe-odno-podrazdelenie-specnaza.html

Таких подразделений "однодневок" уйма было но из всех остался только омон - так как он также основывается на "зеленых" кадрах из которых в последующем "куют" кадры!!!!

Например в СОБР с улицы не берут - а если и берут то только гениев)))

особенно меня рассмешила вот эта хохма - "В настоящее время в подразделение ведется набор тех, «кто любит разумный риск, активную деятельность»."

Блин опять шалопаев наберут crazy а толку ни какого в очередной раз!!!

Если реально в будущем хотите попасть в реальные подразделения - то знайте что в них реально ну оооочень трудно попасть(например СОБР или АЛМАЗ)!!!

например в ОМОН(ПМСН) реально легко попасть после службы в армии(ВВ) главное чтобы здоровье позволяло да и физуха не подкачала! Так что каждому свое - если желаете конечно "воробьям дули крутить" в патруле )))

 
specДата: Понедельник, 23-05-2011, 19:03 | Сообщение # 323
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
вот еще с той же статьи - "Критерии такие: возраст от 18 до 25 лет, как минимум среднее образование, служба в армии, положительная характеристика, по моральным и деловым качествам готовность служить защите людей от противоправных посягательств, серьезный уровень физической подготовки (так как возможен ненормированный график работы и серьезные нагрузки)." - эти требования стандартные к любому сотруднику МВД и ни чего тут особого нет!!!!!!!

просто какой то копирайтер с нескольких статей создал свою - "сенсационную"))))) где сенсационного ничего нет, мог бы и поровнее сочинить а то как то криво вышло....

 
specДата: Понедельник, 23-05-2011, 19:17 | Сообщение # 324
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (stydent)
После срочки хочу попасть в СОБР, что для этого нужно

Глянь СЮДА

 
БеркутДата: Понедельник, 23-05-2011, 20:44 | Сообщение # 325
Лейтенант
Группа: Асабист news
Сообщений: 62
Статус: Offline
Мда та статейка наверное гнилая ,нечё нормального нету.

Quote (spec)
В собре основную массу бойцов составляют от рядового до прапорщика!!! и высшее образование каким оно бы не было не играет роли этот "плюс" учитывают в последнюю очередь!!!

хм...интересно.А я вот читал статейку про АЛМАЗ,то там было написано,в основном все с высшим или ср.специальным образованием....со средним практический нет . spec, как это понимать то что мне щас выдал рядовые да прапорщики.
Это рассказывал в статее подполковник Карпенко (могу ошибиться нащёт фамилии ,написал то что помню,)
 
specДата: Понедельник, 23-05-2011, 21:57 | Сообщение # 326
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Беркут)
с высшим

это только в фильмах как не глянь одни офицеры воюют!!!

Quote (Беркут)
в основном все с высшим или ср.специальным образованием....со средним практический нет .

Если бы так было на самом деле на 100% то наша обороноспособность была бы в полной ..опе - особенно с нынешним поколением молодежи или недавней бывшей молодёжью у которой не то что патриотизма и энтузиазма нет - у них нет жизни и веры в светлое будущее они живут по принципу "день прожил, забыл и забил", "пей кури и живи одним днем"!!!

запомни что "адукаваны баран"(с в\о) не значит умный!!!

Quote (Беркут)
Это рассказывал в статье подполковник Карпенко (могу ошибиться насчёт фамилии ,написал то что помню,)

только он забылся добавить что основная масса их получали образования во время службы в подразделении!!!!)))) Тем более что ты хотел услышать от него - что большая часть ЛС просто напросто двоечники но при этом супермен(т)ы??? Помню еще как учили - "народу надо говорить то что не вызовет у этого народа беспокойство за свою безопасность"!!!

 
specДата: Понедельник, 23-05-2011, 22:00 | Сообщение # 327
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Беркут)
Quote (spec)В собре основную массу бойцов составляют от рядового до прапорщика!!! и высшее образование каким оно бы не было не играет роли этот "плюс" учитывают в последнюю очередь!!!

Это я говорил про СОБР!!! а не АЛМАЗ

 
БеркутДата: Вторник, 24-05-2011, 15:10 | Сообщение # 328
Лейтенант
Группа: Асабист news
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ясно...!я так и думал .

spec, когда в ВА РБ .факультет ВВ заканчиваеш,могут если попросить что бы отправили не в часть какую небудь, а Спец подразделение ,хотябы ПМСН , у тебя есть такая информация ?
 
specДата: Вторник, 24-05-2011, 17:25 | Сообщение # 329
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Беркут)
когда в ВА РБ .факультет ВВ заканчиваешь,могут если попросить что бы отправили не в часть какую нибудь, а Спец подразделение ,хотябы ПМСН


При окончании фака ВВ распределение идет таким же образом как и в гражданских университетах на бюджетной форме обучения - т.е. кто отличник учебы(или краповик - эт если на факе ВВ или МВД академии) то тому предоставляется "свободный диплом"!!! Всем же остальным - куда родина пошлет и это без вариантов!!! как говориться - "если все пойдут спецназ то кому свиней кормить в хозблоке"..... Извиняюсь за грубое выражение....
 
CoolerДата: Вторник, 24-05-2011, 20:20 | Сообщение # 330
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сори, забыл войти...
spec Спасибо большое. Думаю как-нибудь прорвусь. А когда ты служил, с тобой служили люди после вышки?
 
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz