Пятница, 29-03-2024, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Spec-BY "Долг Честь Отечество"
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
КТО КРУЧЕ
Всего ответов: 7369
ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ!!!
Поиск
Друзья сайта
Армия Беларуси Сайт СПЕЦНАЗА БЕЛАРУСИ
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
ГостьДата: Среда, 09-10-2013, 20:17 | Сообщение # 721
Группа: Шпионы





[quote=Гость]
ивот такой вопрос с 32 ки купцы сколько раз приезжают в военкоматы?[/quote]
оо парень,а ты не целочка,такие вопросы спрашивать?пойди в военкомат и спроси,тебе там всё точно скажут))умник ты)
а про мобилу потом сам так же будешь думать перед отправкой,в каментах все вы умники.
 
specДата: Пятница, 11-10-2013, 18:22 | Сообщение # 722
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата Гость Дмитрий ()
Здраствуйте, в ноябре забирают в 3214, мобильный с собой можно аккуратненько прихватить?или лучше не надо?

Сразу лучше не надо! В каждом батальоне есть таксафон!
 
specДата: Пятница, 11-10-2013, 18:27 | Сообщение # 723
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата евгений ()
И перед тем как нас зашлют в часть,я слышал сначала всех везут в витебск,на распределительный пункт или что то в этом роде,это так?

Если вы из райцентра или села и т.д. то вас сначала повезут в облцентр где вас всех соберут!!...

"Еще раз там посмотрят на вас - те кто понравиться отсеят в стройбат или ЖДВ))" ...остальных "этапируют" в часть
 
specДата: Пятница, 11-10-2013, 18:33 | Сообщение # 724
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Здравствуйте! Возьмут в ли меня в 32 ку? Давно мечтаю попасть именно в эту часть, годность первая без ограничений, физуха в норме, но вот одно но! Ещё будучи несовершеннолетним 16 и 17 лет накосячил и схлопотал 2 административки по дурости...уроки давно усвоил и сейчас совершенно другой человек, неужели нет права на реабилитацию?

Смотря за что "схлопотали аминистративку"!!? возможно все - могут взять, есть много случаев что берут но это все на их усмотрение, 50 на 50!!!...
 
specДата: Пятница, 11-10-2013, 18:40 | Сообщение # 725
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ивот такой вопрос с 32 ки купцы сколько раз приезжают в военкоматы?

Могут и не приезжать для "беседы" с потенциальными кандидатами, в основном в облцентре)!! А так два раза - для "беседы" и второй для отправки в часть(кстати в день "отправки" - тоже фильтруют и есть возможность не попасть служить в 32-ку, так что не бухайте и все остальное))))!!
 
ГостьДата: Среда, 23-10-2013, 18:43 | Сообщение # 726
Группа: Шпионы





[quote=spec;1130]"беседы"[/quote] дада видел какие у них там беседы, на турник ,вот и вся беседа)
 
СветланаДата: Понедельник, 28-10-2013, 10:25 | Сообщение # 727
Группа: Шпионы





Здравствуйте.Очень хочу узнать..Могу ли я гражданская девушка заниматься в вашем спорт комплексе?? наслышана, что отличный у вас зал и подготовка. правда интересно)
 
AlexДата: Четверг, 31-10-2013, 01:12 | Сообщение # 728
Группа: Шпионы





Здравствуйте! При заполнении анкеты в военкомате указывал что хочу проходить службу в В\Ч 3214.Но так как я по образованию техник-программист,меня направили в Воложин(ОСНАЗ),сказав что я там нужный человек.Со здоровьем у меня всё отлично.Могу ли я что то сейчас изменить?Или по прибытию в областной военкомат нужно к кому-то обратиться?
 
ГостьДата: Четверг, 31-10-2013, 14:00 | Сообщение # 729
Группа: Шпионы





Spec! добрый день! 25-го я должен был пойти служить в 3214 !группа годности-1 окончил вышку. Без приводов!1 -й взр по легкой атлетике. Но сегодня мне сообщили что меня туда не берут..по какой причине не сказали! Но намекают что что то с родней не так !( судимостей не было ни у кого,насколько я знаю) Еще недавно у меня умер отец ! У меня есть сестра и мать! Лет 15 назад отец попал в дтп. Его подрезали( он на мотоцикле был) как выяснилось он был пьян! могло ли это повлиять на их решение или что то еще может быть? заранее спасибо!
 
specДата: Пятница, 08-11-2013, 12:15 | Сообщение # 730
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Здравствуйте.Очень хочу узнать..Могу ли я гражданская девушка заниматься в вашем спорт комплексе?? наслышана, что отличный у вас зал и подготовка. правда интересно)
Ножками туда туда сходите и уточните этот вопрос!!...
 
specДата: Пятница, 08-11-2013, 12:21 | Сообщение # 731
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата Alex ()
Со здоровьем у меня всё отлично.Могу ли я что то сейчас изменить?Или по прибытию в областной военкомат нужно к кому-то обратиться?
шлите всех лесом и требуйте службы в спецназе!!! а не в сраном Воложине и какой там нахрен ОСНАЗ??!! Скажите что дойдете до министра если вас в спецназ не призовут, что знакомые есть и еще ту шумиху подымут - что и рады военкомы не будут что в спецназ не призвали!!! Не тупите, решительно и уперто действуйте - и вам повезет однозначно!!!
 
specДата: Пятница, 08-11-2013, 12:30 | Сообщение # 732
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Еще недавно у меня умер отец ! У меня есть сестра и мать! Лет 15 назад отец попал в дтп. Его подрезали( он на мотоцикле был) как выяснилось он был пьян! могло ли это повлиять на их решение или что то еще может быть? заранее спасибо!

Это игры военкомов и если все так как вы говорите то дело не в вашей родне!!! Просто такие вот уроды бывают в военкомате!!

Но есть и еще одно но - последнее время в спецназ, а тем более в 32-ку есть лимит на призывников с в/о, и предпочтение к срочникам которые будут служит 1,5 года а не один!!!, и как вариант вам военкомы поэтому придумали отговорку т.к. определенное количество призывников с в/о уже отобрано!!
 
KabaДата: Воскресенье, 12-01-2014, 17:16 | Сообщение # 733
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Поставили диагноз ПМК 1 степени. Могу ли я попасть в 32-ку?
И еще вопрос есть ли разница и вероятность призыва если человек допустим не из деревни, а из большого города, например как Бобруйск? То есть есть ли у него преимущество?


Сообщение отредактировал Kaba - Воскресенье, 12-01-2014, 17:19
 
ГостьДата: Суббота, 18-01-2014, 00:25 | Сообщение # 734
Группа: Шпионы





Здравствуйте. Вот я смогу служить в 32-ке с административкой за распитие? или нет? утратил ли такую возможность?
 
ПашаДата: Пятница, 31-01-2014, 19:30 | Сообщение # 735
Группа: Шпионы





Spec.Скажи,вот собираюсь пойти в спецназ 32\14,прыгают ли там с парашютом,а то как то до этого не интересовался?
 
specДата: Среда, 19-02-2014, 16:49 | Сообщение # 736
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата Паша ()
Spec.Скажи,вот собираюсь пойти в спецназ 32\14,прыгают ли там с парашютом,а то как то до этого не интересовался?

Нет
 
ohlomonДата: Понедельник, 31-03-2014, 17:53 | Сообщение # 737
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята, подскажите пожалуйста, хочу служить в 32-е, а заявок в военкомат с части нет, можно ли как попасть в бригаду?
 
specДата: Вторник, 01-04-2014, 18:28 | Сообщение # 738
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата ohlomon ()
Ребята, подскажите пожалуйста, хочу служить в 32-е, а заявок в военкомат с части нет, можно ли как попасть в бригаду?
http://spec-by.ucoz.ru/news/kadrovye_organy_vnutrennikh_vojsk_belarusi/2014-03-17-115 - вот здесь телефончик 32-ки есть, позвоните, спросите, потребуйте квоты на вас для вашего военкомата!!
 
kuslota911Дата: Суббота, 18-10-2014, 11:41 | Сообщение # 739
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый день. У меня вопрос,по профессии я повар, на распределении попал в в/ч 3214, и сказали мне что буду поваром, но никакого желания быть поваром нету, хочу в боевую роту, как в этом случае мне поступить и чтотпредпринять, спасибо за внимание.
 
specДата: Вторник, 25-11-2014, 23:10 | Сообщение # 740
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата kuslota911 ()
Всем добрый день. У меня вопрос,по профессии я повар, на распределении попал в в/ч 3214, и сказали мне что буду поваром, но никакого желания быть поваром нету, хочу в боевую роту, как в этом случае мне поступить и чтотпредпринять, спасибо за внимание.
Отписал в личные сообщения!
Советую стоять на своем!!
 
Лёха1997Дата: Вторник, 01-09-2015, 11:10 | Сообщение # 741
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,в военкомате мне поставили группу здоровья 1-4,но у меня есть приводы в милицию,могут ли меня взять в спецназ?(имеется разряд по плаванию).
 
specДата: Понедельник, 14-09-2015, 13:04 | Сообщение # 742
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Лёха1997, Все возможно!
 
rubeliДата: Вторник, 20-10-2015, 00:45 | Сообщение # 743
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
spec, привет прошел отбор говорили как водителем я пошел в отказ покупателем сказал не буду водителем и все в боевую роту хочу есть разряд КМС они сказали скорее всего не буду водилой ! что делать дальше в части как понял права не брать ?
 
artistДата: Пятница, 23-10-2015, 06:21 | Сообщение # 744
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Парни, вопрос такой, отличается ли чем-нибудь КМБ на осеннем призыве и на весеннем призыве?
 
lujxaecacnrmqgvaynДата: Среда, 27-01-2021, 16:19 | Сообщение # 745
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
На этой странице вы найдёте своих армейских друзей и знакомых. www.dembel.net
 
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz