Вторник, 16-04-2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Spec-BY "Долг Честь Отечество"
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
КТО КРУЧЕ
Всего ответов: 7369
ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ!!!
Поиск
Друзья сайта
Армия Беларуси Сайт СПЕЦНАЗА БЕЛАРУСИ
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
ГостьДата: Понедельник, 20-05-2013, 13:13 | Сообщение # 691
Группа: Шпионы





да, спец, ответь пожалуйста. я вот 26 уже ухожу в часть... Как производится отбор кого куда? как попасть в разведку?
 
specДата: Вторник, 21-05-2013, 22:35 | Сообщение # 692
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (Гость)
да, спец, ответь пожалуйста. я вот 26 уже ухожу в часть... Как производится отбор кого куда? как попасть в разведку?
Чтобы попасть в Роту Разведки(РР) в в/ч 3214 - нужно сначала туда призваться, затем в начале КМБ изъявить в устной форме желание служить в РР, ну а в последующем за период КМБ "выполнить" высокие показатели как физической так и в боевой подготовке, но немаловажный фактор - это морально-психологический - вы должны вести себя достойно и не сдавать позиций...
...а еще одна фишка - когда вас привезут в часть, то изначально произведут предварительное распределение по ротам, особенно таким как РМО(хозблок) туда пойдут повара, в РПК призывники с высоким ростом, и в автобат водителей, СВЯЗЬ... в эти три последних подразделения если конкретно не "сопротивляться" то загреметь до конца службы - спецназовской службы в них вы не увидите так как это вспомогательные подразделения чтоб вам не говорили с таким же успехом вы бы в тех же направления могли бы служить в обычных воинских частях!!! Если у вас высокий рост и вам скажут что вы отобраны для последующего прохождения службы в РПК после КМБ - то шлите всех лесом, вам конечно будут впаривать что служба в РПК это почетно и у них тоже много "спецназовского"))) - НЕ ВЕРЬТЕ т.к. кроме тупорылой строевой муштры вы ничего не увидите... также не берите с собой в часть водительские права(если они у вас есть) и не говорите что они у вас вообще существуют - это вас избавит от геморройного автобата, шлите их тоже лесом... если у вас образование связано с электроникой или чем то вроде этого и вам будут пророчить службу в связи - то "включайте филина" и говорите что отучились за бабло лижбы получить диплом заведения образования...

...в общем и целом идите везде в отказ и посылайте культурно всех лесом, говорите - что согласны только служить в боевых подразделениях но основная ваша цель это РР и последующая сдача на краповый берет, а все остальное для вас неприемлемо!!!

Удачи!!! Все зависит от вас и если что то не получается - то знайте что это ваш личный затуп и безалаберность!!! Реально оценивайте свои силы и возможности!!
 
гостьДата: Суббота, 25-05-2013, 15:38 | Сообщение # 693
Группа: Шпионы





Спасибо огромное спец,. очень емко и доступно все объяснил. Еще вот такой вопрос. когда только приходишь в часть есть 1 2 3 учебная рота. в какую лучше идти? и в чем их разница..????
 
ГостьДата: Понедельник, 27-05-2013, 17:59 | Сообщение # 694
Группа: Шпионы





друг говорит что в РР солдат за людей не считают, но процент сдачи на берет там высок!!
 
specДата: Вторник, 28-05-2013, 21:12 | Сообщение # 695
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (гость)
есть 1 2 3 учебная рота. в какую лучше идти? и в чем их разница..????
Год на год не приходится - бывает что создают отдельный учебный батальон, а также бывает что просто в каждом бате(батальоне) на период пополнения и его КМБ(~1 месяц но не факт!!!) одну из боевых рот "расформировывают" в другие роты этих батов... а после КМБ они опять "становятся" боевыми...
Соответственно:
1УРСН - 1 БСН
(
Батальон
специального назначения), если в её попадаешь то это ~ до 70% вероятности что останешься в 1БСН и возможно попадешь в РР...
из 2РСН 2БСН и 3РСН 3БСН- вероятность есть конечно(если постараться ооочень) что попадете в РР но она не велика!!!... ВСЕ зависит от вас!!!...

У ВАС будет больше шансов попасть в РР если будет сформирован отдельный УчебныйБСН из одного из боевого БатальонаСН

Цитата (Гость)
друг говорит что в РР солдат за людей не считают, но процент сдачи на берет там высок!!
В чем то он прав... в РР - если вы очень желаете служить в этом подразделении и у вас стойкая психика а также вы готовы ко всему  - то с вас "сделают машину"(по крайней мере для манипулирования вами на период службы)... в противном случае если вы "сдадите позиции" то вас либо переведут в другую роту(в лучшем случае), либо комиссуют по "дурке")))!!!...

УДАЧИ)))...
 
ГостьДата: Воскресенье, 21-07-2013, 12:04 | Сообщение # 696
Группа: Шпионы





подскажите я хачу служить по контракту. что для этого надо?
 
ГостьДата: Среда, 24-07-2013, 19:24 | Сообщение # 697
Группа: Шпионы





[quote=Гость]подскажите я хачу служить по контракту. что для этого надо?[/quote]

Отслужить в части достойно срочку а затем на дембеле подать рапорт на контракт - там уж как карта ляжет))...
 
ГостьДата: Четверг, 25-07-2013, 06:03 | Сообщение # 698
Группа: Шпионы





Здравствуйте!
Возьмут в ли меня в 32 ку?
Давно мечтаю попасть именно в эту часть, годность первая без ограничений, физуха в норме, но вот одно но!
Ещё будучи несовершеннолетним 16 и 17 лет накосячил и схлопотал 2 административки по дурости...уроки давно усвоил и сейчас совершенно другой человек, неужели нет права на реабилитацию?
 
ГостьДата: Пятница, 26-07-2013, 10:46 | Сообщение # 699
Группа: Шпионы





[quote=Гость]Здравствуйте! Возьмут в ли меня в 32 ку? Давно мечтаю попасть именно в эту часть, годность первая без ограничений, физуха в норме, но вот одно но! Ещё будучи несовершеннолетним 16 и 17 лет накосячил и схлопотал 2 административки по дурости...уроки давно усвоил и сейчас совершенно другой человек, неужели нет права на реабилитацию?[/quote]

Главное чтоб судимости не было!!! Пытайтесь
 
ГостьДата: Понедельник, 05-08-2013, 13:00 | Сообщение # 700
Группа: Шпионы





специально для тех кто хочет попасть в 32 ку, у моего брата когда его отобрали в часть у него здоровье было разумеется 1 группа, а теперь ему с трудом третью поставили, так что всем удачной службы!
 
ГостьДата: Понедельник, 05-08-2013, 22:53 | Сообщение # 701
Группа: Шпионы





вот у меня такой вопрос. допустим попал в 32-ку, отслужил срочку,
пошёл на контракт, попал в школу прапорщиков и окончив её можно ли перевестись в другую часть и каким образом?
 
TurexДата: Пятница, 09-08-2013, 18:03 | Сообщение # 702
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне ещё 3 года до армии, но вот хочется попасть в в/ч 3214. Каратэ, борьбой и т.д. не занимался. Подтягиваюсь 10-15 раз и отжимаюсь 30-40 раз (это пока, т.к. хожу в качалку, на турники), раньше проболел артритом (болезнь суставов), но эту болезнь я успешно вылечил. Вот вопрос, есть ли у меня шансы?

Сообщение отредактировал Turex - Пятница, 09-08-2013, 18:04
 
specДата: Воскресенье, 11-08-2013, 00:03 | Сообщение # 703
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (Гость)
специально для тех кто хочет попасть в 32 ку, у моего брата когда его отобрали в часть у него здоровье было разумеется 1 группа, а теперь ему с трудом третью поставили, так что всем удачной службы!

Да, это факт!!!
 
specДата: Воскресенье, 11-08-2013, 00:04 | Сообщение # 704
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (Гость)
попал в школу прапорщиков и окончив её

В 32-ке в основном в школу прапорщиков не отправляют!
 
specДата: Воскресенье, 11-08-2013, 00:07 | Сообщение # 705
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (Turex)
Мне ещё 3 года до армии, но вот хочется попасть в в/ч 3214. Каратэ, борьбой и т.д. не занимался. Подтягиваюсь 10-15 раз и отжимаюсь 30-40 раз (это пока, т.к. хожу в качалку, на турники), раньше проболел артритом (болезнь суставов), но эту болезнь я успешно вылечил. Вот вопрос, есть ли у меня шансы?

30% из ста... да поможет вам бог...
 
ГостьДата: Воскресенье, 11-08-2013, 19:33 | Сообщение # 706
Группа: Шпионы





а как тогда продолжить службу по контракту сразу прапорщиком?
 
specДата: Четверг, 15-08-2013, 01:30 | Сообщение # 707
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (Гость)
а как тогда продолжить службу по контракту сразу прапорщиком?

Прапорщика со временем дают, не сразу...
 
ГостьДата: Четверг, 15-08-2013, 13:26 | Сообщение # 708
Группа: Шпионы





на контрактной службе какой звание сразу присваивают? или ты служишь с тем же с каким и дембельнулся? и вообще можете рассказать про контрактную службу
 
denverДата: Вторник, 20-08-2013, 03:16 | Сообщение # 709
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажите ГО 8-12 поставили на медкомисии могу ли я призваться во внутренние войска?такие как 5448 или 3310 и т.д!физическая форма хорошая!но у меня пмк 1 степени и скалиоз 4 градуса,зрение тоже не совсем хорошее!просто очень хочу служить в милиции.
 
ГостьДата: Пятница, 23-08-2013, 14:24 | Сообщение # 710
Группа: Шпионы





Spec раскажи как ты выдечил сколиоз?Заранее спасибо
 
ZaDrOtДата: Воскресенье, 25-08-2013, 23:51 | Сообщение # 711
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, мне 15 лет я доучиваюсь 9 класс и очень хочу попасть в ряды спецназа! куда мне нужно для этого обратится? Желаю если таково будет нужным отдать жизнь за спасение чьей то. Спецназ - моя мечта! и я не откажусь от неё!!! никогда!

Сообщение отредактировал ZaDrOt - Понедельник, 26-08-2013, 00:02
 
specДата: Понедельник, 26-08-2013, 19:22 | Сообщение # 712
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Spec раскажи как ты выдечил сколиоз?Заранее спасибо

???
Его можно исправить - но это все зависит от каким путем вы его приобрели и какая его"форма"!!!
Ровно ходить, сидеть, лежать, и на турниках с брусьями зависать!!!... "гагл" в помощь - но все зависит от форму сколиоза, при не правильном подходе может привести к плачевным результатам... Проконсультируйтесь с врачом!!
 
specДата: Понедельник, 26-08-2013, 19:25 | Сообщение # 713
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (denver)
Скажите ГО 8-12 поставили на медкомисии могу ли я призваться во внутренние войска?такие как 5448 или 3310 и т.д!физическая форма хорошая!но у меня пмк 1 степени и скалиоз 4 градуса,зрение тоже не совсем хорошее!просто очень хочу служить в милиции.

Здесь не мед.коммисия!!! - почему вы в военкомате не спросили, или у вас там мозг отключается? 
Скорее всего если только в качестве повара и т.п.
 
specДата: Понедельник, 26-08-2013, 19:35 | Сообщение # 714
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (ZaDrOt)
Всем доброго времени суток, мне 15 лет я доучиваюсь 9 класс и очень хочу попасть в ряды спецназа! куда мне нужно для этого обратится?

В военкомат обратитесь!!!)
Когда будете в 16 лет проходить первую медкомиссию в военкомате - вот там и скажете где желаете служить а также расспросите у них что да как ПОДРОБНО!!! И не затупите - а то у некоторых в военкомате мозг отшибает что нибудь спросить там, а затем приходят домой садятся за комп и начинают вопросы задавать здесь и на других ресурсах - ведь за компом они все будущие герои-спецназовцы, а в военкомате у них мозг отшибает и коленки тресутся - если такое наблюдаете за собой ТО В СПЕЦНАЗ ЛУЧШЕ НЕ СУЙТЕСЬ!!!
 
ГостьДата: Пятница, 20-09-2013, 14:10 | Сообщение # 715
Группа: Шпионы





контрактная служба в 32-ке в должности командира РСН расскажите будьте добры
 
ГостьДата: Четверг, 26-09-2013, 17:18 | Сообщение # 716
Группа: Шпионы





такой вопрос, из распиздяйства врачей, мне назначили обследование на 2 октября, результаты будут известны только после 2 недель, а купцы из 3214 приезжают 3 октября, тоесть я уже пролетаю с 32 кой, раскажите как проводится отбор призывников купцами в воекомате
 
specДата: Суббота, 28-09-2013, 16:29 | Сообщение # 717
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (Гость)
раскажите как проводится отбор призывников купцами в воекомате

По разному, неизвестно что им взбредет в голову и какие перед ними будут поставлены задачи!!
 
Гость ДмитрийДата: Воскресенье, 06-10-2013, 23:21 | Сообщение # 718
Группа: Шпионы





Здраствуйте, в ноябре забирают в 3214, мобильный с собой можно аккуратненько прихватить?или лучше не надо?
 
евгенийДата: Понедельник, 07-10-2013, 16:55 | Сообщение # 719
Группа: Шпионы





[quote=Гость Дмитрий]Здраствуйте, в ноябре забирают в 3214, мобильный с собой можно аккуратненько прихватить?или лучше не надо?[/quote]

И перед тем как нас зашлют в часть,я слышал сначала всех везут в витебск,на распределительный пункт или что то в этом роде,это так?
 
ГостьДата: Среда, 09-10-2013, 18:52 | Сообщение # 720
Группа: Шпионы





[quote=евгений]Здраствуйте, в ноябре забирают в 3214, мобильный с собой можно аккуратненько прихватить?или лучше не надо?[/quote]
я хоть и не спец но уже понятно что ты целочный если подобные вопросы задаёшь, ты сначало попади в эту часть

ивот такой вопрос с 32 ки купцы сколько раз приезжают в военкоматы?
 
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz