Пятница, 29-03-2024, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Spec-BY "Долг Честь Отечество"
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
КТО КРУЧЕ
Всего ответов: 7369
ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ!!!
Поиск
Друзья сайта
Армия Беларуси Сайт СПЕЦНАЗА БЕЛАРУСИ
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
specДата: Воскресенье, 04-07-2010, 19:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
ПРИЗЫВНИКИ ЗДЕСЬ ЗАДАЮТ СВОИ ВОПРОСЫ - ОТСЛУЖИВШИЕ В 3214 ОТВЕЧАЮТ И ДАЮТ РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

НЕ БУДЬ ДРЫЩОМ

Прикрепления: 9920445.jpg (28.5 Kb)
 
specДата: Четверг, 16-09-2010, 12:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
PiLiP,В ВОЕНКОМАТЕ ПРИ АНКЕТИРОВАНИИ ЕСТЬ ГРАФА "ГДЕ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ СЛУЖИТЬ" - ОНА КСТАТИ РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ , НУ А ТАМ УЖ БЫЛО БЫ ЗДОРОВЬЕ НЕ МЕНЬШЕ 1-ой СТЕПЕНИ ГОДНОСТИ И С ЗАКОНОМ ЛАДЫ!!!
 
specДата: Четверг, 16-09-2010, 12:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
ТАКЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ НОРМАЛЬНУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ И ПОДГОТОВКУ ПО БЕГУ - Т.Е. ХОРОШО БЕГАТЬ , Т.К. НА ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ СИЛЬНЫЙ УКЛОН - НУ А ТАМ ВАМ РАСКАЖУТ И ПОКАЖУТ ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО!!!
 
ВПКДата: Четверг, 16-09-2010, 19:48 | Сообщение # 4
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
spec, я хотел бы узнать побольше информации на счет бега, а именно как часто и какими порциями?
 
specДата: Пятница, 17-09-2010, 11:45 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (ВПК)
как часто и какими порциями

как норма около 2-двух раз в день min~3км за раз !!! лучше чтобы беговые качества были уже развиты на гражданке т.к. ТАМ это трудновато будет "подтягивать" да и все остальное тоже в принципе...

 
specДата: Пятница, 17-09-2010, 20:11 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Кстати при отборе призывников спортивные разряды имеют весомую роль (если конечно не по шахматам biggrin ) - но это не значит что если у вас нет спортивного ппрофессионального или делитанского опыта в спорте то вас не отберут потому что также учитываются разносторонние качества человека (призывника) - т.к. в армии все нужны тем более СПЕЦНАЗУ (кроме малохольных конечно) т.к. разные ситуации бывают ....
 
ВПКДата: Пятница, 17-09-2010, 20:29 | Сообщение # 7
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Не по шахматам нет smile , а вот с единоборствами дружу, так же имеется опыт командывания подразделением, отличная строевая подготовка, навык обращения с АК-74, ПМ, РПК-74 и ОЗК

Сообщение отредактировал ВПК - Пятница, 17-09-2010, 20:30
 
specДата: Пятница, 17-09-2010, 22:14 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (ВПК)
имеется опыт командывания подразделением, отличная строевая подготовка, навык обращения с АК-74, ПМ, РПК-74 и ОЗК

и где же это все приобрели?

 
ВПКДата: Суббота, 18-09-2010, 12:51 | Сообщение # 9
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я уже 14 мес. учусь и являюсь КВ в Военно-Патриотическом классе, каждый четверг проходят практические занятия в В/Ч, где и изучаем различное вооружение, средства защиты. Так же каждый день проводятся занятия по строевой подготовке, в которой часто соревнуемся с кадетами. Раз в год(обычно в марте) проводится городской смотр ВПк и кадетских корпусов, предыдущий проходил 23 марта 2010г. на нем за отличие в командовании я был награжден командирскими часами.
 
specДата: Суббота, 18-09-2010, 18:15 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Ну при таком раскладе ты попадёшь служить куда желаешь - но всетаки советую делать уклон на физо т.к. армия это не только "строевуха" и громко кричать равняйсь и смирно!!!

Иногда нужно будет постоять за себя и утвердить свой "иммунитет" среди солуживцев (как и не печально но беспредел до сих пор существует хотя и в более изочищерённом виде) - не говоря уже про выполнение служебно-боевых задач где просто умом не возмёшь - БЕЗ СИЛОВОЙ ПОДГОТОВКИ НИКАК НЕЛЬЗЯ ТЕМ БОЛЕЕ В СПЕЦНАЗЕ

 
ВПКДата: Суббота, 18-09-2010, 18:36 | Сообщение # 11
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Спасибо за совет. С силовой подготовкой прблем нет. Расскажите пожалуйста поподробней что вы подразумеваете под "беспредел в более изощренном виде"?
 
specДата: Суббота, 18-09-2010, 19:18 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (ВПК)
"беспредел в более изощренном виде"

НАПРИМЕР 32-ке(В\Ч3214) когда от тебя будут требовать делать то что ты по уставу делать не обязан(хотя это все делают) - в результате твоего отказа в большенстве случаев физически никто "пресовать" не будет!!! - просто напросто по уставу найдут задачу мягко говоря задр...ат по уставу(в большенстве случаев со стороны сержантского состава(сержантская дедовщина)) !!! Но можно поставить вопрос ребром - я например когда служил этот вопрос сломал физически чем завоевал "иммунитет" !!!

ЕСЛИ ТЫ РЕАЛЬНЫЙ МУЖИК ТО ВСЕ ЧТО БЫЛО СКАЗАНО ВЫШЕ ТЕБЕ БУДЕТ НИ ПОЧЕМ - И ТЫ СТАНЕШЬ БОЙЦОМ СПЕЦНАЗА

И НЕ ВЗДУМАЙ КОСИТЬ - ЕСЛИ КОНЕЧНО ТЫ НЕ БАБА

 
ВПКДата: Суббота, 18-09-2010, 22:01 | Сообщение # 13
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Я наверное порядком поднадоел smile , но все же спрошу: разрешают ли недослужив срочку поступать в ВАРБ, с последующим возвращением в бригаду?
 
specДата: Суббота, 18-09-2010, 22:03 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Видал я как пацаны которым на гражданке было со спортом малость не "в ногу" только в армии за это все брались - но факт в том что большинство там(в армии) это все и оставили!!! так что если кто хочет достичь чего то не только в армейке - нуно начинать развиваться очень активно еще на гражданке!!!

А то как всегда бывает "отслужил и забыл" а если не забыл то забил!!! и только вспоминают все на день "десантуры" ,"ПВ" или "Спецназа" - в обрыдлой форме!!! booze

 
ВПКДата: Суббота, 18-09-2010, 22:13 | Сообщение # 15
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Да видал я таких, которые ходят по городу 2 августа в хлам пьяные докалупываются до разных дохлых с "вопросам где служил?" а потом начинают махать кулаками, но в итоге все это веселье всегда заканчинается после встречи с ОМОНом biggrin .
Так все же разрешают или нет?
 
specДата: Суббота, 18-09-2010, 22:16 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (ВПК)
разрешают ли не дослужив срочку поступать в ВАРБ, с последующим возвращением в бригаду


условия и привилегии меняются - как и командиры со своими зэхерами!!!

Я тебе советую идти(поступать) сразу в ВАРБ на факультет ВВ (внутренних войск) - только старайся стать там настоящим офицером(их единицы) а не шакалом (их уйма)!!! там сдашь на "крап" (это 100% дорога в 32-ку) - и у тебя будут неоспоримые привилегии перед остальными и выбор места службы по желанию... или надо зарекомендовать себя с лучшей стороны
 
ВПКДата: Суббота, 18-09-2010, 22:23 | Сообщение # 17
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Раньше я тоже думал поступать сразу на ВАРБ, но мне сказали что этот факультет готовит в основном конвиров, а месяц назад я слышал по телику что поступивших в 2011 и 2012 году будут готовить строго на охрану АЭС sad
 
specДата: Суббота, 18-09-2010, 22:33 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Расслабься!!! Пока ты отучишься многое что счас говорят улетучиться (на себе ощутил)!!!

Quote (ВПК)
факультет готовит в основном конвиров

это тех отправляют туда(в конвой) кто "тямтя-лямтя" и по учебе и по физо и по др. личным качествам!!! Если ты реально себя покажешь то

Quote (spec)
у тебя будут неоспоримые привелегии перед остальными и выбор места службы по желанию
 
specДата: Суббота, 18-09-2010, 22:39 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (ВПК)
строго на охрану АЭС

В одном направлении никто не будут подготавливать - т.к. с тактической стороны это нецелесообразно и на этот шаг никто не решиться идти !!! комуто всетаки надо будет демонстрации разгонять... и не только

 
ВПКДата: Суббота, 18-09-2010, 22:41 | Сообщение # 20
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Понятно спасибо. А вы там, в ВАРБ учились?
 
specДата: Суббота, 18-09-2010, 22:42 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Лучше поступать пока голова "свежа" а то потом как с тем бегом "успею подтянуть в армейке"...
 
specДата: Суббота, 18-09-2010, 22:44 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (ВПК)
в ВАРБ учились?

Нет! Из моих друзей много кто учился!

Я заканчивал другие универы!

Но основной университет это улица и дикая природа (почти дикая) !!! - там ты учишся различать людей и выживать! это мне очень помогает каждый день...

 
ВПКДата: Суббота, 18-09-2010, 22:48 | Сообщение # 23
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Скажите сколько нужно бегать, чтобы при сдаче на Крап "добежать" до спаррингов?
 
specДата: Суббота, 18-09-2010, 23:16 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (ВПК)
Скажите сколько нужно бегать, чтобы при сдаче на Крап "добежать" до спаррингов?

если ты имеешь ввиду интенсивность тренеровок по бегу - то советуюю на теренеровке(если ты с гражданки решил подготавливать себя) бежать через не могу и в независимости от погоды - например в части утренняя зарядка по голому торсу(верхняя часть тела до пояса голая) даже зимой в независимости от температуры и через каждые 500 метров Т (одно Т - 50 отжиманий в упоре лежа,- "за спецназ" как говориться) - минимальное расстояние 3 км на утренней зарядке!!!

а днем 1-2 раза на болшие растояния!!! но тебе для начала хватит как минимум 3км идин раз в день с одним Т (с читыми отжиманиями!!!) через каждые 1,5км - это очень хорошо развивает "дыхалку" !!! желательно - а тем более нуно бегать каждый день и все будет норм !!! И развивай рупашку и гимнастику - это нужно как вода в организме ...

 
specДата: Суббота, 18-09-2010, 23:19 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
А сколько тебе лет если не секрет???
 
ВПКДата: Суббота, 18-09-2010, 23:50 | Сообщение # 26
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я в 11 классе, мне 16. spec, при всем уважении к вам хочу коечто разъяснить: многие элементарные вещи мне не нужно объяснять, например такие как что такое голый торс, что такое Т , что армия это не только равняйсь, смирно, ...т.к. с выбором места службы и професии определился уже давно, а если вы думаете что по ту сторону экрана сидит необразованный женоподобный "дятел", то вы сильно заблуждаетесь.

Сообщение отредактировал ВПК - Воскресенье, 19-09-2010, 11:26
 
ГостьДата: Воскресенье, 19-09-2010, 20:38 | Сообщение # 27
Группа: Шпионы





ничего страшного, все зато понятно др. простым людям! Сержант ты смотри ответ на свой вопрос, а что там много лишнего, не обращай внимания!!! людям тоже интересно )) у меня парень служит в 3214, без него очень скучаю!!!!
 
ВПКДата: Воскресенье, 19-09-2010, 21:14 | Сообщение # 28
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
В моем предыдущем сообщении нет никакого нигативного подтекста, я наоборот очень удивлен и очень рад что оказывается есть такие админы, которые активно участвуют в обсуждении темы, дают полные и развернутые ответы, и к тому же знают всю "кухню" изнутри. Побольше бы таких админов как spec! Я просто хотел внести ясность, и я ее внес.
 
specДата: Воскресенье, 19-09-2010, 21:27 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (ВПК)
а если вы думаете что по ту сторону экрана сидит необразованный женоподобный "дятел", то вы сильно заблуждаетесь.

Интерестно с чего ты взял что я так думаю? просто я обьясняю более подробно т.к. не все кто будет читать этот форум так хорошо шарят во всем этом как ты!!! wink

 
ВПКДата: Воскресенье, 19-09-2010, 21:41 | Сообщение # 30
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ладно забыли :). скажите по спорту хорошо былобы иметь разряд или пойдет "инструктор по рукопашному бою с правом тренерской деятельности"?
 
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz