Суббота, 27-04-2024, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Spec-BY "Долг Честь Отечество"
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
КТО КРУЧЕ
Всего ответов: 7369
ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ!!!
Поиск
Друзья сайта
Армия Беларуси Сайт СПЕЦНАЗА БЕЛАРУСИ
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
ВПКДата: Воскресенье, 10-04-2011, 21:29 | Сообщение # 271
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Беркут)
Если у тебя нет физухи и выносливости тебе там делать нечего.!

Беркут, на будующее тебе: не суди, да не судим будешь.
А про "яйца" - это шутка была.
Гость, сколько максимум подтянуться можешь?Какой разряд(детский, юношеский, взрослый, кмс, мс, и т.д.), какое каратэ(ведь есть бесконтактные, полуконтактные, контактные стили)
 
specДата: Воскресенье, 10-04-2011, 22:05 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
Простите пожалуйста, но всё же спрошу на свой страх и риск... Мне 18 лет.. Я учюсь в техникуме, поступал после 9... Не исключён такой вариант, что меня могут отчислить... сам из себя я портсмен каратист... Телосложение у меня удое и я не качёк... 183-185 рост... Разряд у меня есть... на Республике места занимал, да и сейчас занимаюсь и выступаю... С бегом проблемы особой нету, а вот с подтягиваниями завал... Очень хочу служить в спецназе, во-первых потому что на самом деле душевное рвение к спецназу,а во-вторых в спецназе и есть та самая армия, которая делает настоящих мущин, а не два года подтягиваний и бега, вперемешку с драянием плаца и покраски травы.... Теперь суть проблемы: Какие шансы у меня попасть в спецназ и возьмут ли меня туда после 9-ти классов?

1.В основном в технаре программу "10-11класы" проходят(заканчивают) на 1курсе(или втором) и после даже отчисления ты в праве потребовать корки(определенные документы) в которых указывается что за период учебы в технаре ты прошел программу "10-11класы" за курс "Средней школы" или что в этом вроде!!!

2. Чтобы там не говорили призыв в армию эт не собеседование перед приемом на работу где требуется хоть какое то образование - хоть и могут иногда повыпедриваться в военкомате военкомы и купцы но в итоге им глубоко все равно - как говорят "Абы здароуе былось да мазкоу вялось - да й за плячми статей не "гнилось"... "

3. В моем призове было пару человек у которых было всего 7-8 классов образования со справкой о исключении со школы - отличные были бойцы, достойно отслужили...

4. Главное если будут призывать - надо изъявлять желание служить там где ты хочешь, а то зашлют в какие-нибудь дебри и будешь принимать присягу с ракетой иль на худой конец с лопатой иль варочным котлом на хозблоке....

Удачи и успехов в... топтании сапог иль берцев

 
specДата: Воскресенье, 10-04-2011, 22:16 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (ВПК)
Какой разряд(детский, юношеский, взрослый, кмс, мс, и т.д.)

В основном удостоверение ил какие нить такие документы не требуют....

Не главное что напишешь в анкете а главное рвение!!! - написать можно все что угодно, призвать то призовут и могут не проверить написанное(кроме пункта о судимости) но потом в части придется держать ответ за свои "писные слова"!!! т.к. это выявится и даже очень быстро.... и будет позор и возможно гнобение скрытое... dont fear killed

 
ВПКДата: Воскресенье, 10-04-2011, 22:23 | Сообщение # 274
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (spec)
придется держать ответ за свои "писные слова"!!! т.к. это выявится и даже очень быстро.... и будет позор и возможно гнобение скрытое...

Я то и имею ввиду: всегда надо понимать что за каждое слово, слетевшее с уст, придется держать ответ перед товарищами, гнилые понтавики(!не берите никто на свой счет!) в тесном коллективе вычисляются буквально за пару месяцев.
 
БеркутДата: Понедельник, 11-04-2011, 13:44 | Сообщение # 275
Лейтенант
Группа: Асабист news
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (spec)
В основном удостоверение ил какие нить такие документы не требуют....

Ему книжку должны разрядную дать,а она выдоёться тока с 1 взрослого разряда,это у нас в борьбе,в карате может и по другому.
Гость Если ты занимаешся карате то у тебя плоховатое зрение новерное,кого я не встречал.кто из каратистов они все с очками.Т.к отжимаються на кулаках та,а на пальце есть кость такая которая на зрение влияет.

Добавлено (11-04-2011, 13:44)
---------------------------------------------
spec, а 3214 оказывает содействие со спецподраздилениями ,ну там (СОБР,АЛМАЗ,МВД ВВ) ?Задерживает преступников,или только относиться к числам армии?

 
ВПКДата: Понедельник, 11-04-2011, 17:57 | Сообщение # 276
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Беркут)
.Т.к отжимаються на кулаках та,а на пальце есть кость такая которая на зрение влияет.
biggrin
На зрение влияет только один элемент из Акинаво-карате - это набивка фаланг пальцев в сосудах с песком, но чаще всего он нигде не используется, т.к стиль Акинаво очень специфичен и не всегда применим да и тренеров знающих этот вид карате очень мало.
Так что слабое зрение у них не по этому, и уж тем более это не следствие отжиманий на кулаках.
А если бы из-за отжиманий на кулаках садилось зрение, то я уверен что весь СПЕЦНАЗ стрелял бы на ощупь.


Сообщение отредактировал ВПК - Понедельник, 11-04-2011, 18:09
 
DimonДата: Понедельник, 11-04-2011, 18:36 | Сообщение # 277
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Простите пожалуйста, но всё же спрошу на свой страх и риск... Мне 18 лет.. Я учюсь в техникуме, поступал после 9... Не исключён такой вариант, что меня могут отчислить... сам из себя я портсмен каратист... Телосложение у меня удое и я не качёк... 183-185 рост... Разряд у меня есть... на Республике места занимал, да и сейчас занимаюсь и выступаю... С бегом проблемы особой нету, а вот с подтягиваниями завал... Очень хочу служить в спецназе, во-первых потому что на самом деле душевное рвение к спецназу,а во-вторых в спецназе и есть та самая армия, которая делает настоящих мущин, а не два года подтягиваний и бега, вперемешку с драянием плаца и покраски травы.... Теперь суть проблемы: Какие шансы у меня попасть в спецназ и возьмут ли меня туда после 9-ти классов?

Обьясни при чем тут твои 9классов?
Ты учишся и у тебя отсрочка!

 
БеркутДата: Понедельник, 11-04-2011, 20:11 | Сообщение # 278
Лейтенант
Группа: Асабист news
Сообщений: 62
Статус: Offline
)))) biggrin

Добавлено (11-04-2011, 20:11)
---------------------------------------------
ВПК, я по реалу говорю,может оно не у всех зрение садиться,но оно садиться ,можеш неверить !

 
ВПКДата: Понедельник, 11-04-2011, 21:55 | Сообщение # 279
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Беркут)
ВПК, я по реалу говорю,может оно не у всех зрение садиться,но оно садиться ,можеш неверить !
wacko
Дело тут не в веришь неверишь, мы не инопланетян обсуждаем, дело в том как оно есть или как оно быть не может, я по-моему доступно объяснил что и как.
 
ГостьДата: Вторник, 12-04-2011, 04:27 | Сообщение # 280
Группа: Шпионы





To spec, у меня пару попросов касающихся контрактной службы. Какой конкурс , и какие люди в основном тудда идут? У меня есть желание служить в 32-ке. Я служил в ПВ имею звание сержанта, несколько прыжков с парашютом , разряды спортивные, с физухой проблем нет.мне 20 лет . Здоровье лучше 1-ой. Какие мои шансы чисто в теории на поступление на контракт?
 
ГостьДата: Вторник, 12-04-2011, 09:29 | Сообщение # 281
Группа: Шпионы





Со зрением у меня всё норм. Недавно на оружие окулиста проходил - зрение отличное... И книжка разрядная у меня есть... И билет федерации каратэ... Их надо предъявлять?
 
specДата: Вторник, 12-04-2011, 13:39 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Беркут)
из каратистов они все с очками.Т.к отжимаються на кулаках та,а на пальце есть кость такая которая на зрение влияет.

Я сколько себя помню и своих товарищей - все отжимаются на кулаках и зрение не ниже единицы, если и есть у кого проблемы то только из-за компа или множественных ЧМТ !!!! иль кирпич твердый попадется на показухе wacko

Quote (ВПК)
А если бы из-за отжиманий на кулаках садилось зрение, то я уверен что весь СПЕЦНАЗ стрелял бы на ощупь.

haha

Но бывает и так приходиться стрелять....

Если верить байкам то и онанизм портит зрение blahblah

Quote (Беркут)
а 3214 оказывает содействие со спецподраздилениями ,ну там (СОБР,АЛМАЗ,МВД ВВ) ?Задерживает преступников,или только относиться к числам армии?

Да оказывает!

В военное время все вооруженные силы "сливаются" в армию!!! А в мирное они же есть МО, ВВ МВД и ПВ - и каждый сам по себе в какой то степени!!!

Quote (Беркут)
Ему книжку должны разрядную дать

Не факт что могут дать!!! иногда и требовать приходиться....

Quote (Гость)
Их надо предъявлять?

необязательно - но лучше когда идешь в военкомат иметь при себе на всякий случай, а случаи бывают разные....

 
specДата: Вторник, 12-04-2011, 14:02 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
У меня есть желание служить в 32-ке.

Эт хорошо!!! но надо еще и по суетиться!!

Quote (Гость)
Я служил в ПВ имею звание сержанта

Эт приветствуется - но все же ПВ эт не ВВ МВД и если возмут то 80% что придется начинать с рядового!!!

Quote (Гость)
Какие мои шансы чисто в теории на поступление на контракт?

50 на 50!!! Если лень кости не ломит и времени хватает(если хочешь служить то найдешь время!!!) ноги в руки и сгоняй в 32-ку но перед этим разузнай контактные телефоны части и созвонись как чего и почему И главное когда можно подрулить!!! и через военкомат пробей(может они что еще толковое подскажут) - все равно рано или поздно придется к ним рулить!!!

Но на моей памяти были(да и есть) бойцы контрактники выходцы из других род войск - так что удачи тебе!!!

Если сильно по суетиться то может и получится!!! Главное энтузиазм и рвение!!!

 
ГостьДата: Вторник, 12-04-2011, 14:52 | Сообщение # 284
Группа: Шпионы





Насколько я знаю, звание не могут понизить(за исключением дисциплинарного) максимум что могут сделать так это поставить на должность рядового типа стрелка и так далее ,но звание сохраниться в любом случае.
 
БеркутДата: Вторник, 12-04-2011, 15:51 | Сообщение # 285
Лейтенант
Группа: Асабист news
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (spec)
Да оказывает! В военное время все вооруженные силы "сливаются" в армию!!! А в мирное они же есть МО, ВВ МВД и ПВ - и каждый сам по себе в какой то степени!!!

Ясно.

Добавлено (12-04-2011, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (spec)
Не факт что могут дать!!! иногда и требовать приходиться....

Ты что за ерунду говориш)) eek fear первый раз такое слышу что надо книжку разрядную прость.Её в любом случае должны дать ,если разряд имееться.
Её могут не дать в том случае если спортсмен прогуливает всё время,на тренировках редко появляеться и т.п ,или у тебя разряда нету!А если ты хороший спортсмен то и уважение к тебе останеться.
 
ГостьДата: Вторник, 12-04-2011, 22:32 | Сообщение # 286
Группа: Шпионы





Слушайте меня не берут в 32-ку по здоровью
ну как бы оно на ура но мне на боксе я кмс отбили голову и как врачи сказали клеткам каким то опа в 32 не годен а в ПВ берут но я очень хочу в 32-ку что мне делать помогите дайте совет

Добавлено (12-04-2011, 22:32)
---------------------------------------------
говорят как бы я дальтоник но цвета я то различаю

 
specДата: Среда, 13-04-2011, 09:44 | Сообщение # 287
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Беркут)
Её в любом случае должны дать

поживешь немного больше поработаешь... жизнь вопще такая штука и в особенности люди живут по принципу "Все кому я должен прощаю" и по такому принципу действуют - тебя явно еще жизнь не "шкуматала" и еще не знаешь сколько много людей хреновых в мире....

Запомни что все что написано в правовых законодательных актах, нормативных актах и постановлениях, и внутренних правилах организаций - выполняется туго и в дальнейшем по жизни ты это ощутишь на себе!!!! если конечно твой папа не олигарх!!!

 
ГостьДата: Среда, 13-04-2011, 11:52 | Сообщение # 288
Группа: Шпионы





А как туда вообще набор проводят? Приходишь в военкомат, а дальше что?
 
specДата: Среда, 13-04-2011, 15:58 | Сообщение # 289
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
А как туда вообще набор проводят? Приходишь в военкомат, а дальше что?

Прочитай всю тему с начала и по возможности зарегистрируйся!!!! а бывает непонятно какой человек задает вопрос!!!

Регистрироваться на сайте не сложно!!!

С ДАННОГО МОМЕНТА ОТВЕЧАТЬ ПОЛНОЦЕННО НА ВОПРОСЫ БУДУ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!

 
specДата: Среда, 13-04-2011, 16:31 | Сообщение # 290
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
Насколько я знаю, звание не могут понизить

Это если ты в ПВ пойдешь тогда не понизят!!!! А ВВ относиться к МВД и это другая структура!!! тем более ты идешь на контракт (по типу становишься временно военным наемником) - а не на сверхсрочную как раньше было!!! Контракт в армии чем то похож а обычный гражданский контракт - в котором наниматель имеет право устанавливать рамки требований к соискателю работы - одним словом работодатель сам регулирует(в пределах кодекса о труде и заработной плате а также всеми остальными законами и правовыми нормативными актами того или иного министерства и т.д. и т.п.) рамки приема на работу соискателя!!!

С другой стороны если ты знаешь или считаешь что знаешь как оно должно быть или есть на самом деле - так чего тогда задаешь
вопросы если сам знаешь или по крайней мере считаешь что знаешь на них правильные ответы!!!!?????????????

 
specДата: Среда, 13-04-2011, 16:37 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
Приходишь в военкомат, а дальше что?

А потом драинье ватерклозетов в казарме biggrin

Зарегистрируйся....

 
БеркутДата: Среда, 13-04-2011, 16:38 | Сообщение # 292
Лейтенант
Группа: Асабист news
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (spec)
поживешь немного больше поработаешь... жизнь вопще такая штука и в особенности люди живут по принципу "Все кому я должен прощаю" и по такому принципу действуют - тебя явно еще жизнь не "шкуматала" и еще не знаешь сколько много людей хреновых в мире....

Я про спорт имею ввиду!
 
specДата: Среда, 13-04-2011, 16:48 | Сообщение # 293
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Беркут)
Я про спорт имею ввиду!

Это для тебя спорт это спорт а для некоторых это работа и бизнес(в какой то степени) где люди зарабатывают деньги!!! Поживешь увидишь как оно есть.... angry sad sad wink

 
призывникДата: Среда, 13-04-2011, 17:40 | Сообщение # 294
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Слушайте меня не берут в 32-ку по здоровью
ну как бы оно на ура но мне на боксе я кмс отбили голову и как врачи сказали клеткам каким то опа в 32 не годен а в ПВ берут но я очень хочу в 32-ку что мне делать помогите дайте совет

говорят как бы я дальтоник но цвета я то различаю

 
specДата: Среда, 13-04-2011, 22:20 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (призывник)
ну как бы оно на ура но мне на боксе я кмс отбили голову и как врачи сказали клеткам каким то опа в 32 не годен а в ПВ берут но я очень хочу в 32-ку что мне делать помогите дайте совет

Я понимаю что тебе отбили голову но ты можешь написать нормальным языком а не набором слов свою проблему!!!

Вот например как эту фразу понимать "ну как бы оно на ура" не говоря о остальном!!!!

И главное что когда "клеткам каким то опа" настает то тебя не имеют права даже стройбат брать не говоря уж о хозблоке - "так как ты скоро можешь в ящик сыграть опа" !!!

Явно тебе одно сказали а ты не так понял иль недослышал и опа перевернул на свой лад через оп оп оп оп опа....

Для справки - в погранцы берут с группой не ниже 1 по здоровью и иногда с группой 2, могут и с пониже группой взять но только если в Автобат или хозблок!!!! Из этого вывод что если тебя берут в ПВ и у тебя группа не ниже 2 по здоровью то тебя могут взять и в 32-ку(точнее есть шанс что возьмут), если же у тебя группа ниже второй то тебя максимум возьмут в автобат ПВ эт в лучшем случае в худшем случае эт все остальные войска кроме конечно ВДВ и Разведки....

 
ГостьДата: Четверг, 14-04-2011, 15:36 | Сообщение # 296
Группа: Шпионы





Ну там сказали что клетки какие-то отсутствуют якобы в спецназ не годен а в пограничные войска годен

я спрашивал когда повторно сам проходил камисию здоровье хорошо и зрение впорядке а в военкомате написали цветоманал или что то похожее

Да и я спрашивал насчёт куда он говорит не бойся пойдёш нормально
ну всмысле не авто бат и не хоз двор

 
призывникДата: Четверг, 14-04-2011, 15:38 | Сообщение # 297
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну там сказали что клетки какие-то отсутствуют якобы в спецназ не годен а в пограничные войска годен

я спрашивал когда повторно сам проходил камисию здоровье хорошо и зрение впорядке а в военкомате написали цветоманал или что то похожее

Да и я спрашивал насчёт куда он говорит не бойся пойдёш нормально
ну всмысле не авто бат и не хоз двор

 
ВПКДата: Четверг, 14-04-2011, 15:48 | Сообщение # 298
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (призывник)
цветоманал

Может все же цветоаномалия? Это когда вместо одних цветов другие видишь
 
призывникДата: Четверг, 14-04-2011, 17:15 | Сообщение # 299
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
не не
нормально у меня всё
и нормальное изображение
ничего не меняется

ну вот смотри когда в военкомате проходиш комиссию то у оккулиста дают книжку такую где шарики квадратики треугольникии вот на первой комиссии я их не увидел ну потому что не искал я не знал что там что то есть

потом сказали я книжку купил такую же и всё видно а написали цветоманал
так у меня вопрос при посторной комиссии это будет учитываться или нет???

Сообщение отредактировал призывник - Четверг, 14-04-2011, 17:31
 
specДата: Четверг, 14-04-2011, 19:50 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (призывник)
а в пограничные войска годен

Если в погранцы годен то и в спецназ годен - требуй свое !!! и не тупи когда военкомате что-нибудь показывают или спрашивают - отвечай обдумано и четко!!!

Если с головой бобо то не в какие войска не возьмут!!!! - повторяю еще раз что если тебя берут ПВ а в спецназ нет - ТО ЗНАЧИТ ОНИ ПРОСТО ТЕБЯ ДУРЯТ(Т.К. ПВ ТАКЖЕ НЕХИЛЫЕ ВОЙСКА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ И БОЕВОЙ НАГРУЗКЕ) И ИМ ПРОСТО НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ "ЗАКАЗ" ПО КОМПЛЕКТАЦИИ "ПРИЗЫВНОЙ ПАЧКИ" В ПВ!!!

 
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz