Пятница, 19-04-2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Spec-BY "Долг Честь Отечество"
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
КТО КРУЧЕ
Всего ответов: 7369
ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ!!!
Поиск
Друзья сайта
Армия Беларуси Сайт СПЕЦНАЗА БЕЛАРУСИ
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
LecterДата: Среда, 12-01-2011, 18:10 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
А катантин прямо в части 32-ки, или в другой какой??
 
specДата: Среда, 12-01-2011, 19:39 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Lecter)
А катантин прямо в части 32-ки, или в другой какой??

Да в 32-ке - в учебной роте!

 
LecterДата: Четверг, 13-01-2011, 10:56 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Так. А чё с собой тянуть по первоку???
 
specДата: Четверг, 13-01-2011, 23:20 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
В принципе я уже описывал но все же повторусь!!! - чисто кто в 3214 желает!!!-
1. голову(с мозгами конечно)
2. "мыльнорыльное" - зубная щетка, паста, бритва, пена или гель для бритья, !одеколон(простой чтоб после бритья гигеену соблюсть)!, нитки - черные белые зеленые, подшивочный материал(белая ткань - х\б(лучше стирается чем синтетика)), спортивный костюм с кедами("кросами"), черная вязанная шапка - эт как минимум(его вполне хватает)!!! лучше туда сразу по спортиве пилить тк чтоб потом ракодам не отсылать шмотье гражданское(иль одевать то что не жалко)
3. обычную карточку телефонную для таксофонов(с нее как время закончиться можно много полезных вещей сделать)
4. пластиковую бутылку для "хозпакета"
5. презерватив(я не шучу) - пригодиться в бою!!! потом поймете!

НУ ЭТОГО В ПРИНЦИПЕ ХВАТИТ!!! ЕСЛИ ЧТО РОДОКИ ПОДВЕЗУТ ИЛЬ ВЫШЛЮТ!

 
LecterДата: Суббота, 15-01-2011, 15:53 | Сообщение # 185
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (spec)
!одеколон(простой чтоб после бритья гигеену соблюсть)

Обязательно одеколон? А если гель послебритья??
 
specДата: Суббота, 15-01-2011, 16:07 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Можешь и гель - но одеколон особенно советую тк эт еще и антисептик - после бритья (особенно в таких жестких условиях как армия) лучше сначала прижечь одеколонам а потом уж гелем - эт горький опыт военных будней если не будешь соблюдать то в "пупырышку" покроешся - видал я такого много dont killed
 
LecterДата: Понедельник, 17-01-2011, 15:09 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо, мужик за помощь. Завтра уже ухожу!!!
 
specДата: Понедельник, 17-01-2011, 15:59 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
УДАЧИ ТЕБЕ БОЕЦ - БЕРЕГИ ГОЛОВУ ОНА ТЕБЕ ПРИГОДИТЬСЯ!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 17-01-2011, 16:58 | Сообщение # 189
Группа: Шпионы





Завтра забераеют уже в 3214.В роту обеспечения,сам именно в роте обеспечения служить не очень хочу.Меня туда взяли лишь потому что права категории В,С имеються.Хочу в другую роту попасть в 3214,здоровье и физ подготовка позволяет.Будет ли у меня возможность попасть в другую роту,если меня уже записали водилай в роту обеспечения?
 
specДата: Понедельник, 17-01-2011, 21:24 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
Будет ли у меня возможность попасть в другую роту,если меня уже записали водилай в роту обеспечения?

ДО того как попадешь в часть никому про это не говори!!!! Потом в части надо изявить(проявить) !!очень!! сильное желание и поставить вопрос ребром о прохождении службы в боевой роте и скажи что - "водилой быть самое последнее дело когда мужики нечем не лучше но и не хуже тебя несут тяжелую ратную службу в боевых ротах!!!! И что совесть и моральные принципы не позволят в это время "тащися"(балдеть) за баранкой Урала иль козла и что "ШАРА"(автобат) эт полный оцтой" - главное !попади сначала в часть! а потом выскажи это в ярой форме и твое рвение оценят поймут я не шучу!!!
А когда тебе спросят какого пня ты сверкнул "правами" - ты скажи что "я не думал что будет такая жопа - что меня хотят отправить на нычку и что все мои старания и подготовка себя к службе в боевых ротах спецназа пойдет на смарку"!!! angry

Выучи наизусть!!!!!добивайся любой ценой боец службы в боевой роте - а уж боец спецназа за ценой не постоит!!!

 
-Dimon-Дата: Среда, 02-02-2011, 19:39 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
А что скажешь на сщет сдачи на Краповый берет???????
 
ВПКДата: Четверг, 03-02-2011, 22:58 | Сообщение # 192
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
НА ЭТО ТЕМУ ЭСТЬ ВИДЕО! Внимательно изучи сайт!
 
ГостьДата: Суббота, 05-02-2011, 19:35 | Сообщение # 193
Группа: Шпионы





Хотелось бы поподробней,сам хочу сдать!
 
specДата: Суббота, 05-02-2011, 21:56 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хотелось бы поподробней,сам хочу сдать!

Одно могу сказать что самое главное на этапе подготовки себя к "сдаче" еще на гражданке(ели служишь тоже самое но лучше заранее...) нужно не жалея себя делать очень сильный(жестокий(вплоть до фанатизма)) уклон на физическую подготовку(основное - бег и силовые упражнения,акробатика) на уровне намного выше спортивных правил и систем --- т.е. - военная физическая подготовка основана на развитии выносливости путем изнурительных тренировок которые в отличии от спортивных - не систематические(системы нет чтобы организм испытывал постоянно что-то новое экстремальное) в результате чего боец приобретает уникальные свойства морально-психологической закалки и сноровки на уровне подсознания что делает бойца спецназа универсальной боевой единицей способной выполнять "автоматически" поставленные задачи независимости от их сложности и обстоятельств!!!

ТАК что если еще не служишь то заморачиваться на таких аспектах как стрельба с разных видов оружия и тд и тп не следует!!!

А еще большой уклон делать нужно занятия единоборствами
!!!

 
ГостьДата: Воскресенье, 06-02-2011, 13:27 | Сообщение # 195
Группа: Шпионы





спс
 
ГостьДата: Понедельник, 07-02-2011, 15:56 | Сообщение # 196
Группа: Шпионы





Добрый день, есть огромное желание служить в спецназе МВД (так сказать семейная традиция). С физухой все нормально, давно занимаюсь рукопашкой, судимости не имею. Есть проблема. Зрение: -2. Я так понимаю мне уже не светит? А если, наприер, я на комисси табличку выучу, прокатит? И смог бы я вообще полноценно служить в 32-ке с таким здоровьем?
 
specДата: Понедельник, 07-02-2011, 17:56 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Табличку то выучить можно - нооо ради чего тебе с таким зрением служить --- если для того чтоб потом в мвд иль спецслужбы то там не дураки сразу проявиться! да и если в часть попадешь там не как в военкомате в миг иль комисуют иль в другую часть в РМО свинней кормить отправят!!! В военкомате вообще оцтой до сих пор твориться, поясняю - что если с момента "приписки"("приписка"- проходит в военкомате при достижении ~15-16лет,проходят медкомисию с выдачей приписного "билета" с записью предварительной группы годности) и до самого призыва ты ни разу не "косил" и если и есть "болячки" и их скрывал и об них врачам не говорил то их в 95% не выявят (5% - это внешние проявления болезней)!!! Вывод - военкомам паралельно реально, там в основном подмазанные работают("служат" патипу) - они просто за зарплатой и очередным "воинским званием" ходят на работу! энтузиастов практически нет!

Так что крайне не советую с явными и серьезными отклонениями по здоровью идти в подразделения спецназа - себе же здоровее будет - тем более если нет перспективы продолжать службу с спецподразделениях!!! Есть много воинских частей "обычного назначения где вы можете заслужить почет и славу и проявить себя покруче любого спецназовца!!! В спецназе если есть проблемы со здоровьем и будете бегать в санчать то вас будут чмырыть и считать за "косаря" - как бы вы этому не сопротивлялись!!!

Лично тебе могу сказать что линзы в армии не помогут тк 1)при больших физических нагрузках будут очень сильно воспаляться глаза от линз 2)ты не сможешь соблюдать их гигиеную - тебя вычислят! 3)ты посадишь зрение на нет !!! (на моей памяти был такой боец который в результате заработал гнойную хроническую болезнь глаз!!!)

 
ГостьДата: Понедельник, 07-02-2011, 18:14 | Сообщение # 198
Группа: Шпионы





Спасибо, досадно, конечно. А где полезнее всего послужить с моим диагнозом, ну в плане боевой подготовки, куда проситься? Вообще, хочется нормально отслужить, а не портки стока времени просиживать в том же автобате, например...
 
specДата: Вторник, 08-02-2011, 15:02 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Если выбирать с других в\частей то советую бронетанковые соединения или связанные со сложной боевой техникой такой как ПВО и тд и тп - тк боевые действия будущего(а немного и нынешнего времени) дистанционны!!! и время их в спешке(в боевой обстоновке) изучить не реально!!! А калаш изучить и другое "легкое" оружие эт пятиминутное дело(по себе знаю!)!!! а армейское разнообразие "легкого" оружия оооочень "узко"....

В плане того чего не смогут дать "простые" войска --- боевые единоборства и тактическое мышление и сноровка - то все это ты сможешь постичь и на гражданке для этого хватает обучающих законных видеокурсов и книг --->>> ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБИВАТЬ НА ЭТО ВСЕ!!!

НО САМОЕ ОПАСНОЕ ОРУЖИЕ ЭТ СОЛДАТСКАЯ СМЕКАЛКА ОНА ПРИХОДИТ В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ РОДА ВОЙСК!!!!

 
ГостьДата: Вторник, 08-02-2011, 15:25 | Сообщение # 200
Группа: Шпионы





если хочется с таким зрением в Спецназе,сходи в клинику Новое зрение,может поможет))))))
 
ГостьДата: Вторник, 08-02-2011, 16:34 | Сообщение # 201
Группа: Шпионы





спсибо
 
ГостьДата: Вторник, 08-02-2011, 17:03 | Сообщение # 202
Группа: Шпионы





))))))
 
specДата: Вторник, 08-02-2011, 17:34 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
если хочется с таким зрением в Спецназе,сходи в клинику Новое зрение,может поможет))))))

ни че так вариант - тоже вариант но главное чтоб об этом никто не знал

 
-Dimon-Дата: Вторник, 08-02-2011, 19:34 | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да,нет горантии,что в клинике помогут!
 
specДата: Вторник, 08-02-2011, 20:52 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Эт конечно да - но улучшить могут, да и в дальнейшем понадобиться!, советую зрение по молодости "править" потому что чем старше тем меньше процент вероятности востоновления...
 
ВПКДата: Пятница, 11-02-2011, 19:27 | Сообщение # 206
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Если в клинику лезть, то надо чтобы год в запасе был, т.к. после клиники около 6 месяцев любое физо нежелательно
 
specДата: Суббота, 12-02-2011, 00:00 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (ВПК)
около 6 месяцев любое физо нежелательно

Полностью согласен - эт минимум!!!

 
ГостьДата: Воскресенье, 20-02-2011, 17:23 | Сообщение # 208
Группа: Шпионы





привет, в ПМК-1 степени могут ли взять в 3214 МВД???? или уже какието ограничения???
 
specДата: Воскресенье, 20-02-2011, 23:39 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Если в военкоме не знают то может прокатить - но я настоятельно советую туда с болячками(и в другие аналогичные подразделения) не соваться(хоть они вас и не беспокоят!) тк они при таких нагрузках могут проявиться в более грубой форме вплоть до инвалидности а то и хуже (видал такое!)!!!

так что берегите остатки здоровья - но оставайтесь ярым патриотом своей родины тк в лихое время(не дай бог чтоб оно наступило) вам придется её защищать и кто знает может вы будете её единственной надеждой!!!

 
NastuДата: Среда, 23-02-2011, 15:32 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
парни, мужчины и Настоящие Мужчины, С ПРАЗДНИКОМ!
Будьте, той самой стеной и опорой для ваших женщин!!!! smile
 
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz