Пятница, 26-04-2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Spec-BY "Долг Честь Отечество"
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
КТО КРУЧЕ
Всего ответов: 7369
ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ!!!
Поиск
Друзья сайта
Армия Беларуси Сайт СПЕЦНАЗА БЕЛАРУСИ
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
ГостьДата: Среда, 28-03-2012, 19:44 | Сообщение # 481
Группа: Шпионы





[quote=spec]Место постоянного проживания значения не имеет - но бывают у военкомов разные бзики в голове(решат сделать "западло" - зделабт! Так что все зависит от вас...[/quote]

а если я припешусь к районному военкомату, то может это будет лучше? вы не знаете
 
Призывник 2012Дата: Понедельник, 02-04-2012, 00:25 | Сообщение # 482
Группа: Шпионы





Всем привет!

Хочу попасть в в/ч 3214 Здоровье: 1 группа,Спортивный разряд имеется: по водному поло) 1 разряд,Как посоветуете сделать? Пойти сейчас в военкомат и сказать куда и чего я хочу?
 
specДата: Понедельник, 02-04-2012, 13:34 | Сообщение # 483
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Призывник 2012)
Как посоветуете сделать? Пойти сейчас в военкомат и сказать куда и чего я хочу?


Можно и так поступить - ведь за спрос не бьют!
 
Призывник 2012Дата: Понедельник, 02-04-2012, 23:41 | Сообщение # 484
Группа: Шпионы





Сегодня был в военкомате.. а забыл сказать мне 18 лет исполняется 19 мая этого года.Пришёл дали повестку на 18 мая сказали приходи поговорим..А до какого числа призыв идёт?
 
Призывник 2012Дата: Четверг, 05-04-2012, 08:00 | Сообщение # 485
Группа: Шпионы





Я слышал что после службы в 3214 можно на 2-3 курс в Академия МВД попасть правда ли это?
 
specДата: Четверг, 05-04-2012, 21:49 | Сообщение # 486
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Призывник 2012)
Я слышал что после службы в 3214 можно на 2-3 курс в Академия МВД попасть правда ли это?


Нет
 
ГостьДата: Воскресенье, 08-04-2012, 14:25 | Сообщение # 487
Группа: Шпионы





Всем привет! до какого числа призыв в 3214?
 
specДата: Воскресенье, 08-04-2012, 23:31 | Сообщение # 488
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
Всем привет! до какого числа призыв в 3214?


В военкомат не пробовали обращаться по данному вопросу???
 
ГостьДата: Понедельник, 09-04-2012, 15:37 | Сообщение # 489
Группа: Шпионы





подскажите в 5530 есть рота СПН?
 
specДата: Понедельник, 09-04-2012, 21:47 | Сообщение # 490
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
да
 
ГостьДата: Воскресенье, 15-04-2012, 13:16 | Сообщение # 491
Группа: Шпионы





Всем привет!
Если у меня здоровье 1гр приводов нету.. и разряд есть где посоветуете служить куда проситься? где престижно?
 
specДата: Воскресенье, 15-04-2012, 22:02 | Сообщение # 492
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
где посоветуете служить куда проситься?


Силы специальных операций(ВДВ и все в этом роде) , Пограничные войска , Спецназ Внутренних Войск МВД (в\ч 3214)
 
ГостьДата: Воскресенье, 15-04-2012, 22:05 | Сообщение # 493
Группа: Шпионы





а если рост 185 а вес 98.. не престанут что толстый?))
 
specДата: Понедельник, 16-04-2012, 10:31 | Сообщение # 494
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)

а если рост 185 а вес 98.. не престанут что толстый?))


Нет, но только в том случае если у вас внешне не выражено ожирение - живот обвисший, подбородок третий на подходе, лифчик на грудь надо уже одевать)))....
 
dj_kapustaДата: Воскресенье, 22-04-2012, 17:36 | Сообщение # 495
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приветствую spec!
В общем тоже сложились вопросики, т.к. планы рухнули, и всё таки я пойду в армию(как и всегда хотел, если не получатся свои планы, вообще тоже радует), только ОСЕНЬЮ =) Когда призыв точно не знаю сейчас, и сколько служить придётся тоже, но это нормально,узнается.
В общем как и хотелось, хочу пойти служить в элиту.
Думаю тоже просится сам. Только 32 наверно слишком там крутой контингент, может возьмут в Марьину Горку.
По состоянию здоровья проходил кстати комиссию военную неделю назад, годен СО-1, и хоть зрение вроде чего-то не понятно, но всё равно написали годен С0-1,но с ТДК 1.6(что-то в этом роде). Я у неё спрашиваю, это вообще нормально, я хочу служить например в Спецназе, говорит нормально всё. ХМммм...
Остальное годно 1000 процентно.
Рост 175 - 75. Занимаюсь модельным бодибилдингом. Вес набираю, только мышечный, не жировой. В общем умею контролировать вес свой, на самом деле легко при правильном питании и тд.. Смогут ли менять взять, например если я наберу к осени массы 80 кг, а рост 175. Соотношение как бы позволяет?
Физуха именно по силовой подтягивания, отжимания, вообще как разминка, думаю, если им подтягиваться 20 раз надо будет, и отжимания думаю 150 - то ЭТО БЕЗ ПРОБЛЕМ. Только с бегом, я так понимаю, там больший уклон. Там подтянется вообще бег или уже заранее нужно быть ПРОФИ бегуном??

А вот вопросики:
1) Что нужно уметь,на хорошо, на курсах молодого бойца НА ДАННОЕ ВРЕМЯ 2012г.(Какие именно нормативы там действую на данный момент, сколько раз подтянуться,отжатся,пробежать за сколько времени). В общем что б иметь ввиду и у себя проверить,достойно ли смогу пройти курс, и если что подготовится, что бы взяли как хочу в Спецназ, а не распе*долом прийти и ныть, мол АЙ, в топку, пойду покурю,это не для меня(курить, тоже не курю)
2) И купцы, возьмут ли, если у меня вот со зрением это С0-1 тдк какое-то. Но вообще вижу клёво, только одним глазом чуточку хуже, это если взять проверить на далёкое расстояние , именно на мелкий текст какой. А так по красоте.
3) И самое интересное и интригующее.
Есть в общем у меня залёты, 1 - это когда то в школу ходил, дали предупреждение, что по ж/д дороге ходил biggrin
2-это недавно, на машине, под знак заехал, где ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЁН, дали 1-базовую. В базе тоже мне кажется занесли.
И ещё отец сидел, только это было в году 1999.Вроде бы в 99 он вышел. Повлияет ли это сильно на мою репутацию wacko ???????

И вообще хочу после службы, пойти работать. Возьмут ли меня на более серьёзную работу, нежели тягаться, как патруль в обычной ментовской форме. Вот есть ребята чёткие в отличной ФОРМЕ, БыКи такие с дубинками патрулируют или даже б по серьёзней. У них видно солидная должность,ОМОН походу.

Спасибо!


Сообщение отредактировал dj_kapusta - Воскресенье, 22-04-2012, 17:55
 
specДата: Понедельник, 23-04-2012, 18:31 | Сообщение # 496
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (dj_kapusta)
И ещё отец сидел, только это было в году 1999.Вроде бы в 99 он вышел. Повлияет ли это сильно на мою репутацию ???????


Про 32-ку и ВВ забудь, а также про МВД в целом!!!

Quote (dj_kapusta)
2-это недавно, на машине, под знак заехал, где ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЁН, дали 1-базовую. В базе тоже мне кажется занесли.


Это ерунда)))

Quote (dj_kapusta)
И самое интересное и интригующее. Есть в общем у меня залёты, 1 - это когда то в школу ходил, дали предупреждение, что по ж/д дороге ходил


Да ты оказывается злостный нарушитель))):dont: в ВДВ такие нужны - особенно в ДШБ

Quote (dj_kapusta)
И купцы, возьмут ли, если у меня вот со зрением это С0-1 тдк какое-то. Но вообще вижу клёво, только одним глазом чуточку хуже, это если взять проверить на далёкое расстояние , именно на мелкий текст какой. А так по красоте.


Если тебе поставили 1-ую "группу годности" по результатам медкомиссии - то тебе не надо парится т.к. "купцы" по здоровью тебя шмонать не будут(как бы доверяют врачам с медкомиссии), главное чтобы ты про свои недуги надуманные или явные не начал им "в уши вводить", как говорится - "молчи, будь хитрым"...
А вот по уголовным косякам и т.п. тебя проверят!!!

Quote (dj_kapusta)
Что нужно уметь,на хорошо, на курсах молодого бойца НА ДАННОЕ ВРЕМЯ 2012г.(Какие именно нормативы там действую на данный момент, сколько раз подтянуться,отжатся,пробежать за сколько времени). В общем что б иметь ввиду и у себя проверить,достойно ли смогу пройти курс, и если что подготовится, что бы взяли как хочу в Спецназ, а не распе*долом прийти и ныть, мол АЙ, в топку, пойду покурю,это не для меня(курить, тоже не курю)


Стандартные, как и на гражданке, но не ниже - в дальнейшем должен быть прогресс, все стандартные нормативы которые нужно выполнять на КМБ можно найти на любом сайте посвященном спортивной тематике!!! Вот кстати тема по этому поводу - http://spec-by.ucoz.ru/forum/12-11-1, все остальное я здесь распрегать не буду... Если серьезно - то, чтобы нормально(не ..овном) себя уверенно чувствовать нужно выполнять стандартные нормативы 15% лучше чем они есть!!!

Quote (dj_kapusta)
Рост 175 - 75


нормальное соотношение - главное чтобы не ниже данного веса и не более 85 кг...
 
dj_kapustaДата: Понедельник, 23-04-2012, 20:08 | Сообщение # 497
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (spec)
Про 32-ку и ВВ забудь, а также про МВД в целом!!!


А как быть с такой ситуацией?
Я хотел идти работать в СИЗО, там меня всё проверяли, и дали добро, я проходил мед комиссию военную, всё прошёл, но планы сменились...
И как они допустили меня, я мог бы быть их работником, а это тоже структура МВД.Неужели не дадут добро на 32,ВВ, только туда и хотел идти вообще, тогда придётся косить что ли. Если идти,то уже идти в хорошие войска, а не ЖдВ.
Уже 13 лет прошло, как отец....
 
БеркутДата: Понедельник, 23-04-2012, 20:31 | Сообщение # 498
Лейтенант
Группа: Асабист news
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (dj_kapusta)
Уже 13 лет прошло, как отец....

Вмешаюсь в разговор...Я вот знаю такой случай , хотел один мужычок устроиться на работу ,в Исправилельную коллонию (конвоиром)...ну так вот ,начали всех проверять ,а у него всплыло что он в 90-х годах разбил ветрину в магазине.Ну и вот сказли ,"неподходиш",имеется провонорушение.Вот и не взяли его.А ты говориш про 32-ку.Судимость есть у близких родственников,всё дарога в силовые структуры закрыта.
Административное правонарушение храниться в базе данных компьютера 50 лет,а уголовная статья 100 лет !

Quote (dj_kapusta)
Я хотел идти работать в СИЗО, там меня всё проверяли, и дали добро, я проходил мед комиссию военную, всё прошёл, но планы сменились...


Как это ? ты же в армии не служил + судимость у родственников.


Сообщение отредактировал Беркут - Понедельник, 23-04-2012, 20:35
 
dj_kapustaДата: Понедельник, 23-04-2012, 20:39 | Сообщение # 499
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Беркут)
всё дарога в силовые структуры закрыта.

про армию типа забыть мне?

Добавлено (23-04-2012, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (Беркут)
Как это ? ты же в армии не служил + судимость у родственников.


Ну на 2 месяца потом отравили б на подготовку.
А вот что судимость, мне самому интересно, я ж и спрашиваю.
 
БеркутДата: Понедельник, 23-04-2012, 20:49 | Сообщение # 500
Лейтенант
Группа: Асабист news
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (dj_kapusta)
про армию типа забыть мне?


Почему?...нет. В ПВО,танкисты можно...
 
dj_kapustaДата: Понедельник, 23-04-2012, 20:52 | Сообщение # 501
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Беркут)
Почему?...нет. В ПВО,танкисты можно...

ну да, обрадовал) Для меня тоже значит, что НЕТ
 
specДата: Понедельник, 23-04-2012, 21:34 | Сообщение # 502
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (dj_kapusta)
Я хотел идти работать в СИЗО, там меня всё проверяли, и дали добро, я проходил мед комиссию военную, всё прошёл, но планы сменились...


не знаю не знаю, как и что у вас там было - отца случайно не оправдывали, может сняли судимость??? Просто есть у "сизошников" такой зэхер - что к ним идут работать в большинстве случаев не совсем "качественный кадровый состав", а в некоторых случаях то и вообще никто не идет - вот они и "отбирают" почти всех, а уж там сортируют - кого в уборщики очки мыть а кого определяют дубинкой урок крутить... "Эх, кого только не взмоешь - когда реально "КАДРОВ"))) не хватает..."
Без обид... - это "злая" реальность...

Quote (dj_kapusta)
Quote (Беркут)Почему?...нет. В ПВО,танкисты можно... ну да, обрадовал) Для меня тоже значит, что НЕТ


А ВДВ иль РАЗВЕДКА уже не "вставляют"??? - опомнитесь мужики, на ВВ и тем более 32-ке свет клином не сходится...

Quote (dj_kapusta)
Для меня тоже значит, что НЕТ


Мужик должен служить и вложить свою лепту - если здоровье не позволяет служить в спецназе то в конце обоза места есть всегда, и без бойцов которыми комплектуются эти места - армии, а тем более спецназу каюк!!!

Если вы не желаете служить где придется - то вы не мужик, а просто баба с яйцами и ваш день 8-ое марта!!! Так что выбирайте кем вы хотите быть - мужиком или ....
 
dj_kapustaДата: Понедельник, 23-04-2012, 21:48 | Сообщение # 503
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (spec)
Мужик должен служить и вложить свою лепту - если здоровье не позволяет служить в спецназе то в конце обоза места есть всегда, и без бойцов которыми комплектуются эти места - армии, а тем более спецназу каюк!!!

Если вы не желаете служить где придется - то вы не мужик, а просто баба с яйцами и ваш день 8-ое марта!!! Так что выбирайте кем вы хотите быть - мужиком или ....


Поучительно,спасибо cool

Раз на то пошло, отслужу!

Просто хотел после армии идти работать в структуру МВД, но видимо всё напрасно идёт теперь

Немного жизнь потеряла смысл, если по поводу работы в МВД. МЕЧТА была...увы

Добавлено (23-04-2012, 21:48)
---------------------------------------------
Спасибо за информацию большое! smile

 
specДата: Понедельник, 23-04-2012, 21:58 | Сообщение # 504
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (dj_kapusta)
Немного жизнь потеряла смысл, если по поводу работы в МВД. МЕЧТА была...увы


А отслужив в разведке - у вас в последующем есть перспектива стать (беларуским) шпионом, например как Бонд(ну это для примера, он ведь английский...) - разве вам не нравятся фильмы про шпионов и крутых чуваков работающих под прикрытием, поверте с этим никакой МВД не сравнится
 
dj_kapustaДата: Понедельник, 23-04-2012, 22:01 | Сообщение # 505
Рядовой
Группа: Бойцы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (spec)
А отслужив в разведке - у вас в последующем есть перспектива стать (беларуским) шпионом, например как Бонд(ну это для примера, он ведь английский...) - разве вам не нравятся фильмы про шпионов и крутых чуваков работающих под прикрытием, поверте с этим никакой МВД не сравнится

Так и сделаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 04-05-2012, 02:14 | Сообщение # 506
Группа: Шпионы





как перевестись с мвд(5530) в 32-ку ?зарание огромное спасибо !!!
 
specДата: Пятница, 04-05-2012, 15:41 | Сообщение # 507
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
как перевестись с мвд(5530) в 32-ку ?


Вы служите на "срочке" или как?
 
ГостьДата: Суббота, 12-05-2012, 11:34 | Сообщение # 508
Группа: Шпионы





здравствуйте подскажите .. годность здоровья 1 , рост 177 .все 63 кг спортивный разряд есть муай тай ,19 лет..возьмут ли в 3214
 
ГостьДата: Суббота, 12-05-2012, 11:45 | Сообщение # 509
Группа: Шпионы





я прошел комиссию у меня в городе, меня отобрали в 32-ку и повестку дали , я уволися , забирают 22 числа в 5 утра.....скажите а повезут еще меня в областную комиссию проходить в брест или нет??
 
ГостьДата: Суббота, 12-05-2012, 14:37 | Сообщение # 510
Группа: Шпионы





spec , ответь . если я снайпер есть разряд , я очень хорошо стреляю всегда брал почти 1 места .. если в 3214 заметят мой талант кем я могу там быть
 
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz