Пятница, 19-04-2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Spec-BY "Долг Честь Отечество"
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
КТО КРУЧЕ
Всего ответов: 7369
ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ!!!
Поиск
Друзья сайта
Армия Беларуси Сайт СПЕЦНАЗА БЕЛАРУСИ
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » ПМСН (ОМОН) » Для тех кто хочет служить в ПМСН (ОМОН) (Служба в омоне)
Для тех кто хочет служить в ПМСН (ОМОН)
ПодскажитеДата: Суббота, 08-09-2012, 12:33 | Сообщение # 31
Группа: Шпионы





Забыл указать что группа годности 2ая
 
specДата: Воскресенье, 09-09-2012, 12:32 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Подскажите)
у меня 08 08. (оба глаза) - это повлияет на прохождение мед комиссии?


Если у вас только это что снижает группу до второй, то проблем не должно быть!
 
ГостьДата: Воскресенье, 16-09-2012, 19:00 | Сообщение # 33
Группа: Шпионы





я хотел идти служить но меня не берут.могу ли я служить в пмсн? у меня только псориаз из ограничений по здоровью
 
specДата: Воскресенье, 16-09-2012, 21:33 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
я хотел идти служить но меня не берут.


Если вы уже пытались и вас не взяли - то вас не возьмут...
 
ГостьДата: Вторник, 18-09-2012, 18:30 | Сообщение # 35
Группа: Шпионы





я имею в виду армию не взяли.из требований для службы в пмсн написано, что отсутствие срочной военной службы не исключает прием в ваш полк. я лишь хотел уточнить если вы конечно знаете, псориаз не является причиной по которой меня могут не взять?
 
specДата: Вторник, 18-09-2012, 21:29 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
я лишь хотел уточнить если вы конечно знаете, псориаз не является причиной по которой меня могут не взять?


Да

Даже из-за родимого пятна могут не взять...
 
ГостьДата: Среда, 26-09-2012, 22:29 | Сообщение # 37
Группа: Шпионы





ребята после мвк мвд рб к вам реально попасть???
 
specДата: Суббота, 20-10-2012, 12:11 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
ребята после мвк мвд рб к вам реально попасть???


Да
 
ГостьДата: Воскресенье, 21-10-2012, 12:51 | Сообщение # 39
Группа: Шпионы





Что нужно сделать , для того, чтобы перевестись с участкового в ПМСН (ст. лейтенант)?
 
specДата: Воскресенье, 21-10-2012, 19:12 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
Что нужно сделать , для того, чтобы перевестись с участкового в ПМСН (ст. лейтенант)?


Советую посетить ближайшее подразделение ОМОНа и задать этот вопрос!!!, так как каждому индивидуальный подход и все нюансы в каждом подразделении различны...

Являясь сотрудником МВД и тем более офицером у вас есть больше шансов и возможностей чем у обычных кандидатов...
 
ГостьДата: Воскресенье, 04-11-2012, 09:15 | Сообщение # 41
Группа: Шпионы





мужики,хочу в омон,но у меня зрение плохое,а так парень здаровый вроде.хотел узнать,можно ли попасть в омон,после лазерной коррекции зрения?
 
specДата: Воскресенье, 04-11-2012, 11:52 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
мужики,хочу в омон,но у меня зрение плохое,а так парень здаровый вроде.хотел узнать,можно ли попасть в омон,после лазерной коррекции зрения?


Извините за сарказм - но ногами!!!, так как это дело индивидуальное и требует уточнения всех нюансов относительно вашего случая непосредственно обращением лично в подразделение в котором вы желаете служить... так что "ноги в руки" - и уточняйте...
 
ГостьДата: Воскресенье, 04-11-2012, 20:58 | Сообщение # 43
Группа: Шпионы





Ясно...ясно...ну и на том спасибо большое.не хварай.
 
СергейДата: Пятница, 07-12-2012, 12:44 | Сообщение # 44
Группа: Шпионы





Подскажите, имея высшее образование, срочную службу в Погранцах, нормальное здоровье (нормативы по физо смогу сдать), но отсутсвуют навыки ведения рукопашного боя, да и дрался последний раз в классе 9...стоит ли пробовать себя в ОМОНе?
p/s Отслужил срочку, не могу найти работу, а тут позвонили предложили!
 
specДата: Пятница, 07-12-2012, 19:41 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Сергей)
стоит ли пробовать себя в ОМОНе?


Если вы сами в себе не уверены то не стоит, если же наоборот то в перед и с песнями в ОМОН и нечего рассуждать - собрался и пошел служить...
 
ГостьДата: Вторник, 11-12-2012, 12:21 | Сообщение # 46
Группа: Шпионы





возможно ли поступить в омон после 9 касса или только после 11. какие предметы нужно здавать? и последнее берут к вам с маленьким при маленьким варикозом ног чуть-чуть под коленкой
 
ГостьДата: Вторник, 11-12-2012, 12:30 | Сообщение # 47
Группа: Шпионы





иии подскажите пожалуйсто можно ли пойти работать в ГИББД после 9 касса???
 
specДата: Вторник, 11-12-2012, 18:01 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
иии подскажите пожалуйсто можно ли пойти работать в ГИББД после 9 касса???


нет

Quote (Гость)
возможно ли поступить в омон после 9 касса или только после 11. какие предметы нужно здавать? и последнее берут к вам с маленьким при маленьким варикозом ног чуть-чуть под коленкой


нет
 
ГостьДата: Пятница, 25-01-2013, 02:46 | Сообщение # 49
Группа: Шпионы





я хочу служить но оброзование не позволяет занемался коротэ служил в армии но 9 классов всего
 
specДата: Пятница, 25-01-2013, 15:34 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (Гость)
но 9 классов всего
Окончите оставшиеся и вперед...
 
ГостьДата: Понедельник, 28-01-2013, 21:32 | Сообщение # 51
Группа: Шпионы





Здравствуйте, я хотел поинтересоваться, очень хочу служить в омоне полностью здоров,но зрение близорукость 0.3 0.3 вроде. Могу ли я рассчитывать на то,что взяли бы меня или нет? И куда нужно сначало обращаться по этому поводу: где учатся(идет набор и где и когда медкамиссию попробовать пройти?
 
specДата: Вторник, 29-01-2013, 18:29 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Здравствуйте, я хотел поинтересоваться, очень хочу служить в омоне полностью здоров,но зрение близорукость 0.3 0.3 вроде. Могу ли я рассчитывать на то,что взяли бы меня или нет? И куда нужно сначало обращаться по этому поводу: где учатся(идет набор и где и когда медкамиссию попробовать пройти?
Берут только полностью здоровых - а у вас близорукость => вы не полностью здоровы и вас не возьмут...
 
ГостьДата: Воскресенье, 03-02-2013, 20:15 | Сообщение # 53
Группа: Шпионы





А если сделать операцию на зрение то тогда как?Вам ведь известно и как лучше поступить мне?
 
specДата: Воскресенье, 03-02-2013, 22:02 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (Гость)
А если сделать операцию на зрение то тогда как?Вам ведь известно и как лучше поступить мне?
В последнее время это сложный вопрос - эти моменты расматриваются в индивидуальном порядке... сейчас с этим строго!!!
Советую сначало сделать операцию а уж потом поднимать вопрос перед представителями того подразделения в которое стремитесь попасть... если не прокатит - то востановленное зрение не помешает...
 
ГостьДата: Вторник, 26-02-2013, 15:30 | Сообщение # 55
Группа: Шпионы





мне 18 лет, хорошие физические данный, спортивное телосложение, очень целеустремлённый, 2 года занимаюсь кик-боксингом, среднее образование, в армии не служил, вот-вот должны забрать, возьмут ли меня в ПМСН (ОМОН)? и если возьмут, служба в ОМОНе будет засчитана как за службу в армии?
 
specДата: Четверг, 28-02-2013, 14:10 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (Гость)
мне 18 лет, хорошие физические данный, спортивное телосложение, очень целеустремлённый, 2 года занимаюсь кик-боксингом, среднее образование, в армии не служил, вот-вот должны забрать, возьмут ли меня в ПМСН (ОМОН)? и если возьмут, служба в ОМОНе будет засчитана как за службу в армии?
P.S. Выписка из требований к кандидату: "Наличие срочной военной службы в Вооруженных Силах (отсутствие срочной службы не исключает возможности приема на службу в ОВД в индивидуальном порядке при наличии оконченного высшего образования);"
Но лучше уточните этот вопрос непосредственно в подразделении ОМОН, каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке!!!... так что дерзайте... удачи
 
ГостьДата: Понедельник, 04-03-2013, 12:16 | Сообщение # 57
Группа: Шпионы





Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне 23 года, служу срочную службу в спецназе гру, физически полностью здоров, окончил колледж, хочу идти в ОМОН. Что для этого нужно?
 
ГостьДата: Понедельник, 04-03-2013, 12:19 | Сообщение # 58
Группа: Шпионы





Возьмут ли меня в омон, если были приводы в милицию? А так всё в норме.
 
specДата: Вторник, 05-03-2013, 14:06 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне 23 года, служу срочную службу в спецназе гру, физически полностью здоров, окончил колледж, хочу идти в ОМОН. Что для этого нужно?
Желание!, и смотрите первый пост - http://spec-by.ucoz.ru/forum/8-9-104-16-1286187999
Также вы можете получить более подробную информацию - куда обращаться и какие требования на данный момент на официальном сайте МВД или непосредственно в реале сходить или позвонить туда!
 
ГостьДата: Среда, 06-03-2013, 11:57 | Сообщение # 60
Группа: Шпионы





Очень хочу служить в ОМОНе. И такой вопрос - если в 17 лет у меня был привод в милицию за распитие спиртных напитков, возьмут ли меня в ОМОН?
 
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » ПМСН (ОМОН) » Для тех кто хочет служить в ПМСН (ОМОН) (Служба в омоне)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz