Четверг, 28-03-2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Spec-BY "Долг Честь Отечество"
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
КТО КРУЧЕ
Всего ответов: 7369
ПРИСОЕДЕНЯЙСЯ!!!
Поиск
Друзья сайта
Армия Беларуси Сайт СПЕЦНАЗА БЕЛАРУСИ
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
BATE_BORISOVДата: Пятница, 07-01-2011, 18:59 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
spec, а если 1 группа здоровья, то это уже 100% спецы или ВДВ , погран , КГБ или могут и в паражу какую отправить??

Приводов и залётов никаких нету ! 19 лет

 
specДата: Пятница, 07-01-2011, 19:08 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Ясень пень могут!!! Но понимание паражы у каждого свое - много кто считает что ВВ(например) оцтой ....

Все зависит от твоего рвения и усилий в паражу не попасть - а как это сделать описано мною выше...

 
BATE_BORISOVДата: Пятница, 07-01-2011, 19:28 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
а как вообще всё происходит? типа сидят 100000 призывников и много купцов и каждый себе выбирает или как ????

наверное у кого 1 группа здоровья тех в первую очередь смотрят ВДВ , СПЕЦНАз , КГБ ..... потом кого не возьмут уже остальные разбирают ... ?
 
specДата: Пятница, 07-01-2011, 19:47 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (BATE_BORISOV)
ипа сидят 100000 призывников и много купцов и каждый себе выбирает или как

Для разных представителей частей выделяться определенные (разные) дни! Но в основном эт применимо к областным и крупным раёным центрам

Quote (BATE_BORISOV)
наверное у кого 1 группа здоровья тех в первую очередь смотрят ВДВ , СПЕЦНАз , КГБ ..... потом кого не возьмут уже остальные разбирают

совершенно верно - но впервую очередь тех кто сам написал в анкете что желает служить в данной части(подразделении)...

 
BATE_BORISOVДата: Пятница, 07-01-2011, 20:26 | Сообщение # 155
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
spec, а если сравнивать службу в ВДВ , СПЕЦНАЗ и КГБ ....

В чём самое главное различие ???

Мне друг рассказывал что там всё одно и тоже кроме теоретических занятий , ну и на учениях каждый свои занимается... а всё остальное одинаковое! он в 5-ке служил!

Это ддействительно так ?

Добавлено (07-01-2011, 20:26)
---------------------------------------------
По своей сути, бойцы 5-ки и 32-ки должны вообще тренироваться вместе, ибо их "действия" в основном "противоположны". 5-ка частенько "живет" в лесах, а в 32-ке об этом только остается мечтать, хотя в начале 90-х так и было.

ЭТО ИЗ ФОРУМА 5-ки !!!! ПРАВДА ??????? ты же вроде писал наоборот ))

 
specДата: Пятница, 07-01-2011, 21:47 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (BATE_BORISOV)
5-ка частенько "живет" в лесах, а в 32-ке об этом только остается мечтать

И без "лесов" СЛУЖБЫ хватает - 32-ке нет времени в зарницу ИГРАТЬ!!!!!!!!!! killed

Е сли хочешь в нарядах гнить и дальше чем полигон нечего не видеть то и никакой пользы государству и обществу не приносить и играть в ЗАРНИЦУ иди в 5-ку иль ВДВ!!!!

В 32-ке ты можешь себя реально реализовать и после службы тебе будет открыто побольше дверей ведомств чем МОшникам...

ЛУЧШЕ УЖ В ПВ ИДТИ ЧЕМ В МО

 
specДата: Пятница, 07-01-2011, 21:54 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (spec)
тренироваться вместе

РАЗНЫЕ БОЕВЫЕ ЗАДАЧИ - СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ГОВОРИТЬ ИЛЬ ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ???? У ВВ НЕТ ПОНЯТИЯ "ВОЕННОЕ ИЛЬ НЕ ВОЕННОЕ ВРЕМЯ" - ОНИ ВСЕГДА НА "БОЕВОМ ВЗВОДЕ"!!!!

ТАК ЧТО РЕШАЙ ЖДАТЬ ВОЙНЫ(НЕ ДАЙ БОГ) ЧТОБ ОТЛИЧИТЬСЯ И ТЕБЯ ЗАМЕТИЛИ ИЛЬ "ДЕЙСТВОВАТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"

 
BATE_BORISOVДата: Пятница, 07-01-2011, 21:54 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
spec, а это не 3214 охраняет случайно на футболах, хоккеях и т.д. ????

Когда больше набор в 3214 летом или зимой ?

 
specДата: Пятница, 07-01-2011, 21:56 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
ЛЕГУШЕК В ЛЕСУ ДА ЧЕРВЕЙ АСКАРИДНЫХ ТЫ И НАГРАЖДАНЕ В ЛЕСУ ПОЖРАТЬ МОЖЕШЬ!!!!!!.....
 
specДата: Пятница, 07-01-2011, 22:02 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (BATE_BORISOV)
Когда больше набор в 3214 летом или зимой ?

Почти одинаковый но летом помощней будет!!!

Quote (spec)
а это не 3214 охраняет случайно на футболах, хоккеях и т.д. ????

любая часть ВВ!!! Но при матчах в которых большая масса болельщиков то подключают спецназ иль 5448 (в основном в МИНСКЕ)

 
BATE_BORISOVДата: Пятница, 07-01-2011, 22:08 | Сообщение # 161
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
я вот зимой призываюсь и военкомат БОРИСОВСКИЙ !!! Как думаешь , шансы есть хорошие или так себе..... ?

Ещё у меня есть права , только я не хочу признаваться в этом , а то стану водилой ((

 
specДата: Пятница, 07-01-2011, 22:55 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (BATE_BORISOV)
Ещё у меня есть права , только я не хочу признаваться в этом , а то стану водилой ((

Эт правильно - а то в "шару" затарабанят!!!

Quote (BATE_BORISOV)
шансы есть хорошие или так себе

Ты сначало определись куда!!! А там советую - если будут засылать в шурупню то по нагламу иди к военкому и ставь вопрос ребром "что если вы меня шурупню а не в спецназ зашлете я через пару деньков на пету деру дам Лучше уж совсем не служить иль на зоне отбывать чем служить хозармии те шурупне да дачи палканам штамповать" - поверь прокатит на все СТО только смотри не затупи!!!

И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ ДО ТОГО ДНЯ НА КОТОРЫЙ НАЗНАЧЕН ДЕНЬ ОТПРАВКИ В ЧАСТЬ (ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНА ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ)

А ТЕ ЕЩЕ ЧТО ПОВЕСТКУ НЕ ПРИСЫЛАЛИ ЧТОЛЬ - СКОРОЖ ПРИЗОВ НАЧНЕТСЯ!!! ЕСЛИ НЕ ПРИСЫЛАЛИ ТО МОГУТ И НЕ ЗАБРАТЬ!!!

 
BATE_BORISOVДата: Суббота, 08-01-2011, 01:38 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
spec, шурупня ---- это что ?? )) а-ха-аха

Я иду в армию в январе 2012 . Хочу заранее всё знать. Тем более уверен что другим поситителям тоже интересно.

Протсо у меня была мысль потом оставаться в силовых структурах, но если ты писал что прапоры получают 300 $ в среднем то это не дело .... ((( нужно что-то думать )

Против армии ничего против не имею , у меян папа военный )) старший прапор )) водитель-инструктор маз-тралов!!!! в БОРИСОВЕ получает 1 200 000 .

Неужели в том же омоне получают 300-400$ ?? что - то мне кажется не может такого быть

Добавлено (08-01-2011, 01:36)
---------------------------------------------
а ты не знаешь , что бы попасть в АЛМАЗ нужно высшее дневное или заочное сойдёт ?

Добавлено (08-01-2011, 01:38)
---------------------------------------------
что бы старлеем стать после срочки нужно обязательно академию заканчивать на дневном 5 лет или может кк-то часть направить на какие нибудь курсы или что-то типа того ??! !

 
specДата: Суббота, 08-01-2011, 10:23 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (BATE_BORISOV)
что бы старлеем стать после срочки нужно обязательно академию заканчивать на дневном 5 лет или может кк-то часть направить на какие нибудь курсы или что-то типа того ??! !

Старшего лейтенанта почти никому не дают при выпуске!!!! Если пойдешь в милицию то тебя могут направить в Могилевский высший колледж на очную так и заочную - там не совсем вышка но летёху дадут!!! Академия МВД Республики Беларусь также имеет как "очку" так и заочку - тоже могут направить иль сам можешь проявить инициативу !!! Но это делать лучше когда уже устроился в МВД - потому что тогда проще поступить!!!

 
specДата: Суббота, 08-01-2011, 10:25 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (BATE_BORISOV)
шурупня ---- это что

У отца своего спроси -он тебе обьяснит Он точно знает 100% что это точнее КТО!!!

 
ВПКДата: Суббота, 08-01-2011, 13:50 | Сообщение # 166
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я что-то не совсем понял разве в КГБ можно попасть без вышки???? срочку служить??? surprised wacko surprised
 
specДата: Суббота, 08-01-2011, 14:40 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (ВПК)
в КГБ можно попасть без вышки????

В "хозбанду" свинней кормить! - по срочке haha haha haha

 
ВПКДата: Суббота, 08-01-2011, 16:21 | Сообщение # 168
БОЕЦ
Группа: Бойцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
я смотрю человек так уверенно пишет кгб да кгб, так я думал может что изменилось smile
 
BATE_BORISOVДата: Суббота, 08-01-2011, 19:42 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
spec, какое у тебя звание если не секрет?
 
specДата: Суббота, 08-01-2011, 20:00 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (BATE_BORISOV)
какое у тебя звание

Главное поставленные задачи а не звания!!!

 
ГостьДата: Воскресенье, 09-01-2011, 14:50 | Сообщение # 171
Группа: Шпионы





Здраствуйте spec.В части 3214 имеется рота обеспечения,в чём заключается их главная задача во время службы?физ подготовка на одном же уровне ,что и в других ротах 32-ки?
 
specДата: Воскресенье, 09-01-2011, 21:30 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Гость)
В части 3214 имеется рота обеспечения,в чём заключается их главная задача во время службы?физ подготовка на одном же уровне ,что и в других ротах 32-ки?

Отличается - основное физо у них эт зарядка по утрам ну иногда нормативы сдают !!! В основном туда калеки попадают которые по не смогли вынести нагрузку боевых рот!!!

ЛУЧШЕ УЖ СЛУЖИТЬ В АВТОБАТЕ - ЧЕМ ХОЗБАТЕ !!!!

 
BATE_BORISOVДата: Понедельник, 10-01-2011, 01:20 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
spec, привет!!!!!

После срочки в 3214 если остаться на контракт , потом пойти в школу прапоров ..... Потом возьмут в СОБР ??? С перспективой что когда будет высшее потом перейти в АЛМАЗ ?

Добавлено (10-01-2011, 01:20)
---------------------------------------------
Как я понима. после школы прапоров ты прапор!!! потом заочно заканчиваешь академию 6 лет и дают летёху!!!! НУ а потом продвижение по службе в зависимости как себя проявишь ? ))

 
specДата: Понедельник, 10-01-2011, 08:29 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (BATE_BORISOV)
потом пойти в школу прапоров

В 32-ке в боевых ротах в "школу" прапоров не отправляют - в основном дают прапора со временем в зависимости от должности , заслуг и как себя проявишь...

Quote (BATE_BORISOV)
Потом возьмут в СОБР ???

насчет этого я писал выше насколько я помню! Да и статью почитай - ЧИТАЙ

Quote (BATE_BORISOV)
С перспективой что когда будет высшее потом перейти в АЛМАЗ ?

Ну тут как повезет - всякое бывает ! как вариант -да...

Quote (BATE_BORISOV)
потом заочно заканчиваешь академию 6 лет и дают летёху!!!! НУ а потом продвижение по службе в зависимости как себя проявишь ? ))

Ты сам ответил на вопрос!!!

 
BATE_BORISOVДата: Понедельник, 10-01-2011, 11:32 | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
кстати ты ошибся на счёт зарплат срочников! у меян друг сейчас ВДВ , вот дельбинётся через 3 дня .... он сказал что он узнавал и командир взвода получает чистыми 1.400.000 !___ ))

о , как !__ )))

Добавлено (10-01-2011, 11:32)
---------------------------------------------
spec, так я читал уже про собр ))) там не написано как туда попасть , лишь написанно что :

— В СОБРе служат только офицеры и прапорщики, срочнослужащих у нас нет, — рассказывает заместитель командира СОБРа по идеологической работе майор Дмитрий Лутов.

 
specДата: Вторник, 11-01-2011, 13:37 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (BATE_BORISOV)
срочнослужащих у нас нет

Есть - но они !!как бы!! хозвзвод! И ЭТО 100% ТАК! ЭТ только контрактники дежурят "на вызов"

Quote (BATE_BORISOV)
командир взвода

1ое - ВДВ ЭТ НЕ ВВ МВД

2ое - !!КОМАНДИР ВЗВОДА!! - ЭТ ОФИЦЕР а не какой то там прапор иль сержант!!! А ОФИЦЕРАМ - ПЛЮС к ОКЛАДУ ЕЩЕ ПЛАТЯТ ПАЙКОВЫЕ и "ОФИЦЕРСКИЕ" и всякие ПРЕМИРОВАНИЯ ----->>> К сравнению например на гражданке на предприятии оклад у рабочего 900тр(его ты в любом случае получишь)+500тр(разных премий и надбавок которые могут а могут и не дать в зависимости как себя проявишь) ---> так вот юный мой товарищ и в структурах стабильный уровень жалования(оклад) и "премирования и надбавок" по тому же принципу!!!

"ЛАВЭ НЕ ГЛАВНОЕ В СПЕЦНАЗЕ - А ГЛАВНОЕ ЭНТУЗИАЗМ" - и в армии тоже самое!!!!!!

Если ты уже сейчас изначально тупишся и хочешь там денег "СРУБИТЬ" то лучше туда воообще не суйся - эт не твое и у тебя крыша поедет от самонереализованности в финансовом плане а в дальнейшем еще и за хабарнитство могут "закрыть" если будешь своею должностное положение использовать в личных целях(чтоб лавэ срубить)!!!

 
BATE_BORISOVДата: Среда, 12-01-2011, 00:41 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Бойцы
Сообщений: 23
Статус: Offline
spec, да на одном энтузиазме долго не протямешь!Семью ты будешь тогда кормить мою ?? Просто в жизни есть развилка в точке G и кудай пойдёшь так жизнь и сложится! Поэтому если есть возможность то нужно узнать , что бы чётко представлять что , зачем , и почему !!!!

Теперь чётко видна перспектива !!! Идёшь на срочку в спецназ ( если попадёшь ) , потом на контракт(сержант --> прапор) + на заочку в академию МВД ( за счёт государства) , заканчиваешь получаешь звание лейтенант, служишь дальше , с перспективой попасть в СОБР , АЛМАЗ и т.д.
А если нормально служишь то и звёзды увеличатся в размерах ))

Теперь ты меян понял что я хотел узнать? И не нужно строить из себя всезнайку, если знаешь и открыл форум расскажи , покажи, объясни!!! А если не хочешь так забей нахер на это всё и служи себе!!!!!



КСТАТИ В ЭТУ СУББОТУ В 3214 БУДЕТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в 10: 00 !!!!!!!!

 
specДата: Среда, 12-01-2011, 08:56 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (BATE_BORISOV)
Теперь ты меян понял что я хотел узнать? И не нужно строить из себя всезнайку, если знаешь и открыл форум расскажи , покажи, объясни!!! А если не хочешь так забей нахер на это всё и служи себе!!!!!

Я тебе могу сказать со знанием дела что там звезды получают только ярые энтузиасты или "подмазанные" - я так понял что ты и не тот и не другой так что удачи тебе!!!

Я просто не хочу отвечать на одни и те же вопросы людям которые прежде не прочитав тему на форуме внимательно - начинают задавать те же вопросы (только в иной интерпретации )!!!

Спецназ Эт тебе не "старший прапор )) водитель-инструктор маз-тралов!!!! в БОРИСОВЕ"!!!

И кстати без крапа тебя в СОБР 99,99% что не возьмут!!! Если ты конечно не супермен...

 
specДата: Среда, 12-01-2011, 09:04 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (spec)
потом на контракт(сержант --> прапор) + на заочку в академию МВД ( за счёт государства)

ММММММ идеальная схема есль конечно родня могучая - в ином случае можешь споткнутся на пол пути и остаться вечным прапором иль капитаном!!!!......

Пока ты эту всю цепочку пройдешь так и возраст подойдет "на списание по выслуге" - да и песочек с одного места начнет сыпаться и отслаиваться кора головного мозга от многочисленных ЧМТ --->>> В результате нереализованность, пенсия и койка в НОВИНКАХ с курсом аминазина чтоб головка не бобо...
К стати очень много таких...

 
specДата: Среда, 12-01-2011, 09:17 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Командование
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (BATE_BORISOV)
КСТАТИ В ЭТУ СУББОТУ В 3214 БУДЕТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в 10: 00 !!!!!!!!

Ручку с листком не забудь чтоб нам описать свои впечатления и разочарования!!!

Но пока не "хлебанешь по реалке де...ца" не поймешь...

 
Форум » ФОРУМ СПЕЦНАЗА РБ » В\Ч 3214 » ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В 32-КЕ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz